Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Подключение к Яндекс. Такси
Информация может быть не достоверна

08.12.2020
Компания GetDriver является международным сертифицированным партнером Яндекс Такси на территории России и Ближнего Зарубежья.

Компания GetDriver является международным сертифицированным партнером Яндекс Такси на территории России и Ближнего Зарубежья. Мы осуществляем подключение новых водителей во всех российских городах и предлагаем работу, гарантирующую моментальные выплаты в Яндекс Такси через установленное приложение.

Международный сертифицированный партнер GetDriver осуществляет подключение к Яндекс Такси на выгодных условиях. Это отличная возможность увеличить собственный доход. Никаких скрытых комиссий , вы самостоятельно сможете рассчитать сумму, полагающуюся к выплате. Заработанные денежные средства переводятся на привязанную к приложению карту.

Наша партнерская комиссия является одной из самых низких на рынке, ее размер составляет от 3 до 6 рублей, или 3%. Данный показатель взимается в зависимости от вашего выбора. У нас нет дополнительных комиссий за обслуживание, абонентской платы, которые начисляют другие партнеры Яндекс Такси.

Сотрудничество с нами предоставит возможность зарабатывать водителям с личным или арендованным автомобилем. У нас установлены минимальные требования к потенциальным кандидатам, а уровень заработка вы сможете полностью контролировать самостоятельно. Размер вашего финансового дохода будет напрямую зависеть от количества выполненных заказов.

С Яндекс Такси сможет зарабатывать любой гражданин России, которому исполнилось полных 21 год, а водительский стаж составляет не менее 3 лет.
Чтобы подключиться к Яндекс Такси достаточно заполнить форму подключения, скачать приложение для моментального вывода денег и дождаться звонка менеджера

Статьи и публикации других компаний:

С 1 декабря 2020 года таксопарк «Держава» даёт скидку на подключение и переподключение к Яндекс Такси!
11.12.2020
Такси 063 дешево. Сравнить онлайн. Такси 063 дешево. Сравнить онлайн.
Информация может быть не достоверна
В компании такси 063 только профессиональные водители с большим реальным опытом работы. Мы не принимаем на работу тех, у кого было хотя бы одно ДТП в прошлом.
15.09.2015
СПб Такси 063 самое дешевое такси СПб СПб Такси 063 самое дешевое такси СПб
Информация может быть не достоверна
Услуга такси популярна в любом городе России. Чаще всего автомобили с шашечками вызывают женщины в возрасте от 18 до 34 лет. И в этом нет ничего удивительного.
15.09.2015
Такси в аэропорт и из аэропорта дешево Такси в аэропорт и из аэропорта дешево
Информация может быть не достоверна
Те, кто привык часто летать на самолете, знает: поездка в аэропорт или из него может обойтись далеко не дешево.
22.09.2015
Где найти самое дешевое такси в СПб? Где найти самое дешевое такси в СПб?
Информация может быть не достоверна
Какое такси Вы ищете, когда хотите доехать до нужного Вам адреса в Санкт-Петербурге? Скорее всего, то, которое не заставит себя ждать и быстро приедет к месту заказа.
22.09.2015
«Такси 777» - к хорошему быстро привыкаешь
Информация может быть не достоверна
Компания «Такси 777» каждый месяц радует своих клиентов промо-кодами на бесплатные поездки.
06.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (931) 009-10-29
  • Санкт-Петербург , ул. Салова 85
  • get-driver.ru
Компания GetDriver является международным сертифицированным партнером Яндекс Такси на территории России и Ближнего Зарубежья. Мы осуществляем подключение новых водителей во всех российских городах и п
×