Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Акция от компании «Новая-Ванна»
Информация может быть не достоверна

11.03.2021
С 16 января до 16 марта компания «Новая-Ванна» проводит акцию, в рамках которой при заказе ремонта санузла и ванной клиент получает в подарок акриловый вкладыш.

С 16 января до 16 марта компания «Новая-Ванна» проводит акцию, в рамках которой при заказе ремонта санузла и ванной клиент получает в подарок акриловый вкладыш. Акция была запущена «Новой-Ванной» в связи с началом сотрудничества с новым поставщиком строительных материалов.

Ремонт ванной комнаты от компании «Новая-Ванна» включает в себя комплекс услуг: от демонтажа старой ванны и строительных материалов до замены труб, отделки панелями ПВХ, укладки плитки, установки новой мебели и сантехники. Мастера компании выполняют весь спектр работ, исходя из пожеланий и бюджета клиента, а также особенностей помещения.

План работ по ремонту санузла составляется на стадии формирования сметы. Перечень работ зависит от индивидуальных особенностей комнаты и пожеланий заказчика. Он может включать сантехнические услуги, демонтаж различных элементов, установку смесителей, отделку панелями ПВХ, сборку и установку мебели, укладку керамической плитки.

В работе мастера «Новой-Ванной» используют только проверенные материалы, имеющие сертификаты качества. Все они являются влагостойкими, пожароустойчивыми и экологически чистыми. Применяемые материалы рекомендованы к использованию в детских учреждениях и больницах.

Справка о компании:

«Новая-Ванна» занимается профессиональным восстановлением ванн и ремонтом ванных комнат. Уже более 5 лет компания быстро и качественно помогает жителям Санкт-Петербурга сделать ванные комнаты уютными и современными. Мастера «Новой-Ванны» имеют большой опыт работы. Они не только блестяще выполняют свою работу, но и консультируют клиентов по любым вопросам ремонта ванных комнат или реставрации ванн. Менеджеры компании оперативно обрабатывают заявки, получить ответ можно в течение часа. Среди преимуществ сотрудничества с «Новой-Ванной» следует отметить: мастеров с трудовым стажем от 6 лет; оперативность работы; высокое качество используемых материалов; гарантию от года до 36 месяцев; приемлемые цены; скидки при повторном обращении и при разовом заказе от 3 ванн; регулярные акции; бесплатный выезд замерщика на расстояние до 50 километров от КАД.

Контакты:

«Новая-Ванна»

Адрес: г. Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 86, лит. М

Телефон: +7 (812) 931-57-56, +7 (981) 843-57-50

E-mail: otvet@новая-ванна.рф

Сайт: https://новая-ванна.рф/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

В связи с началом сотрудничества с новым поставщиком строительных материалов компания «Новая-Ванна» запускает акцию: при ремонте ванной и санузла – акриловый вкладыш в подарок!
09.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 931-57-56
  • Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 86, лит. М
  • новая-ванна.рф
Наша компания занимается, ремонтом ванных комнат под ключ и реставрацией ванн.
×