Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Открытие «ОптСтройМаркет» в Москве
Информация может быть не достоверна

05.04.2021
Компания «ОптСтройМаркет» открывает офис и склад в Москве.

Компания «ОптСтройМаркет» открывает офис и склад в Москве.

«ОптСтройМаркет» реализует широкий ассортимент строительных материалов: ОСП/OSB плита, фанера, ДСП, утеплители, Quick Deck, профлист, металлочерепица, кровельные материалы, штакетник, изоляционные пленки, сухие строительные смеси, гипсокартон, водосточные системы, мандсардные окна и многое другое.

Компания производит оптовую и розничную продажу. «ОптСтройМаркет» работает как с юридическими, так и с физическими лицами. При оптовых закупках юридическим лицам стоимость заказа рассчитывается индивидуально, также предлагаются гибкие условия оплаты. Компания сотрудничает с такими производителями, как: Ultralam, «Калевала», Rockwool, «Волма», «Пеноплекс», Knauf, Quick Deck, «Изоспан», «Технониколь» и другими.

«ОптСтройМаркет» располагает собственным складским помещением, в котором поддерживается в наличии весь ассортимент. Это позволяет компании производить отгрузку в любое удобное для покупателей время.

Внушительный опыт «ОптСтройМаркет» на рынке строительных материалов позволяет следить за новинками и предлагать покупателям только качественную и проверенную продукцию. К преимуществам сотрудничества с компанией относятся:
• постоянное наличие полного ассортимента продукции на складе;
• индивидуальная цена строителям и торгующим организациям;
• оперативная обработка заявок;
• возможность доставки в день заказа.

При выборе строительного материала клиентам «ОптСтройМаркет» предоставляется профессиональная бесплатная консультация. Все возникшие вопросы можно задать по телефону или при помощи формы обратной связи на сайте компании. Оплатить заказ можно следующими способами:
• для юридических лиц расчет производится путем безналичного перечисления на расчетный счет «ОптСтройМаркет» денежных средств;
• для физических лиц оплата заказа осуществляется в офисе предприятия, водителю при получении товара, в любом отделении банка по банковским реквизитам.

Контакты:

«ОптСтройМаркет»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Репищева, д.14

Телефон: + 7 (812) 507 97 87

E-mail: zakaz@opt-stroymarket.ru

Сайт: https://opt-stroymarket.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «ОптСтройМаркет» предлагает широкий ассортимент материалов для проведения различных строительных и отделочных работ. Продукция реализуется оптом и в розницу на самых привлекательных условиях.
23.09.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 679-80-35
  • Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 14
  • opt-stroymarket.ru
ОптСтройМаркет - интернет-магазин строительных материалов в Санкт-Петербурге.
×