Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

Компания «Строительные реестры» запустила систему лояльности для всех клиентов
Информация может быть не достоверна

07.06.2021
С апреля 2021 года в компании «Строительные реестры» действует система лояльности: при заказе услуги вступления в СРО клиент на выбор получает кешбэк или скидку рублями, а не просто процентами.

Специальным предложением могут воспользоваться как новые, так и текущие клиенты. Поэтому не важно, вступаете вы в первый раз или повторно – с каждого вступления вы будете получать бонусы.

Система лояльности компании «Строительные реестры» предусматривает два варианта вступления в СРО:

1. Если у вас в штате есть специалисты НРС, то рекомендуется воспользоваться кешбэком. Его размер составляет 19 000 рублей при вступлении в СРО. Кешбэк можно вернуть на карту физическому лицу или на расчётный счёт компании.

2. Если включенных в НРС специалистов нет, то наиболее выгодным решением будет скидка 51 000 рублей. Она включает в себя скидку на членский, вступительный и страховой взносы в размере 100%, а также отсрочку по предоставлению специалистов на 1 год. Вы оплачиваете только взнос в компенсационный фонд согласно вашему уровню ответственности.

Обращаясь к профессионалам «Строительные реестры», вы получаете полное сопровождение при оформлении допуска СРО. Компания подготовит весь пакет документов для вступления, укажет на сильные и слабые стороны выбранного СРО или поможет подобрать новое, чтобы комфортным было не только вступление, но и весь срок членства.

Получить более подробную информацию об услугах можно по телефону или через форму обратной связи на сайте.

О компании:

Компания «Строительные реестры» зарегистрирована 29 марта 2018 года. Основное направление деятельности – консалтинг в сфере СРО, сертификации, лицензирования (Минкульт, МЧС). Компания развивает собственную экосистему в сфере консалтинга бизнеса, упрощая бюрократические процессы для клиентов. Знание всех тонкостей оформления документов и сотрудничество с надёжными СРО позволяют быстро выполнять любые задачи клиентов.

В команде задействованы специалисты с более чем 10-летним опытом в области лицензирования и саморегулирования строительной деятельности. За годы работы они помогли 8 705 клиентам решить вопросы, связанные с вступлением в СРО и внесением сотрудников в реестры НРС.

Контакты:

Адрес: г. Санкт-Петербург, 8-я Красноармейская, д. 10, оф. 40
Телефон: 8 (804) 555-10-39
E-mail: info@stroy-reyestr.ru
Сайт: https://stroy-reyestr.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания «Строительные реестры» предлагает квалифицированную помощь в оформлении допусков СРО для строительных организаций.
04.10.2021

Статьи и публикации других компаний:

В связи с тяжёлым экономическим положением в мире и на российском рынке в частности, компания Горизонт приняла решение поддержать своих клиентов, разработав для них специальные условия сотрудничества.
03.06.2020
Акции и скидки от компании «АСКСРО»
Информация может быть не достоверна
В честь своего семилетия компания «АСКСРО» сообщает о проведении акций и действии скидок для начинающих предпринимателей.
08.02.2017
Компания «Горизонт» предоставляет комплексные услуги по вступлению в саморегулируемые организации.
26.10.2020
Компания «Горизонт» предоставляет профессиональную и комплексную помощь по вступлению в надёжные СРО России.
25.03.2021
«СРО Партнер» - допуски СРО в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
«СРО Партнер» помогает компаниям выбрать наиболее подходящую саморегулируемую организацию, пройти сертификацию, а также застраховать гражданскую ответственность.
31.03.2021
На днях группа компаний "АукционРегионСтрой" подписали договор с ОАО "СевероСтройБилдинг"
18.12.2014
Информация о продавце
  • +7 (804) 555-10-39
  • г. Санкт-Петербург, 8-я Красноармейская, д. 10, оф. 40
  • stroy-reyestr.ru/
Строительные Реестры - проводник компаний в сфере строительства, проектирования и изыскания в вопросы, связанные с гос регулированием их деятельности.
×