Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Услуги по металлообработке от компании «Лазерная резка»
Информация может быть не достоверна

Услуги по металлообработке от компании «Лазерная резка»
29.11.2021
ООО «Лазерная резка» предлагает широкий спектр услуг по металлообработке.

ОВ их числе сварка труб и металла, лазерная резка, плазменный раскрой металла, гибка металла, а также изготовление любых строительных металлоконструкций.

Завод осуществляет изготовление металлоизделий на заказ по индивидуальным проектам клиентов. Компания работает как с серийными, так и с единичными заказами любой сложности. Изделия могут иметь различные формы, типоразмеры и стилистику. Неизменными остаются их прочность и долговечность, устойчивость к факторам окружающей среды и отличные эстетические характеристики.

Наибольшим спросом среди заказчиков пользуются следующие металлоизделия:
• декоративные элементы для экстерьера и интерьера;
• барбекю и мангалы;
• решётки для каминов, дверных и оконных проёмов;
• калитки, заборы, воротные полотна и настилы.

Завод оснащён профессиональным оборудованием и станками с ЧПУ ведущих производителей. В штате компании трудятся сварщики, инженеры, операторы, проектировщики и слесари с профильным образованием и большим стажем. Предприятие работает со всеми марками стали, с чёрными и цветными металлами, а также сплавами. Все технические вопросы согласовываются напрямую с производственным участком.

ООО «Лазерная резка» гарантирует высокое качество услуг, доступную стоимость и точное соблюдение договорных обязательств. Для крупных заказчиков предусмотрены специальные предложения и скидки. Доставка продукции производится по Санкт-Петербургу и области, а также другим регионам России. ООО «Лазерная резка» сотрудничает с надёжной транспортной компанией «Грузовичкофф». Оплата возможна любыми способами: наличными, по счёту для юридических лиц, банковской картой, онлайн на сайте, по QR коду.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Акции от компании «Лазерная резка»
Информация может быть не достоверна
Компания «Лазерная резка» предлагает скидку на лазерную резку от 100 и от 1000 погонных метров, а также скидку на некоторые позиции мангалов.
10.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Альфа Металл Групп» осуществляет комплексные поставки всех видов металлопроката от ведущих отечественных производителей.
27.01.2021
Нержавеющий металлопрокат Нержавеющий металлопрокат
Информация может быть не достоверна
Нержавеющий металлопрокат – это продукция из нержавеющей стали, получаемая путём холодного и горячего проката на специальных прокатных станках.
15.07.2015
Немного о черном металле Немного о черном металле
Информация может быть не достоверна
Черный металлопрокат — это сплав железа с углеродом, может содержать в малых количествах кремний, марганец, фосфор, серу и другие химические вещества
15.07.2015
Взаимозаменяемость инструментальной стали Взаимозаменяемость инструментальной стали
Информация может быть не достоверна
Благодаря данной таблице Вы сможете максимально быстро и точно подобрать замену необходимого Вам материала.
15.07.2015
Нержавеющая сталь – это легированная сталь, устойчивая к самопроизвольному разрушению. Купить нержавейку можно для разных целей, область применения обширна.
18.07.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 903-66-11
  • Санкт-Петербург, улица Коммуны, дом 67 литер АД
  • rezkametallaspb.ru
«Лазерная резка» производит и обрабатывает металлическую продукцию с 2007 года. Компания располагает собственным парком станков с ЧПУ и профессионального оборудования для гибки металла, сварки, резки
×