Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Перламутровые красители от «Global Colors»
Информация может быть не достоверна

Перламутровые красители от «Global Colors»
22.12.2021
Компания «Global Colors» предлагает вниманию своих клиентов линейку перламутровых красителей, подходящих для всех видов полимеров.

Компания «Global Colors» предлагает вниманию своих клиентов линейку перламутровых красителей, подходящих для всех видов полимеров.

Перламутровые красители применяются для окрашивания изделий в разные цвета, придания им сверкающего блеска и светоотражающего эффекта. Компания «Global Colors» реализует окрашивающие суперконцентраты для полимеров, позволяющие получить изделия привлекательного внешнего вида. К преимуществам данных красителей можно отнести: безопасность, высокую стойкость, а также широкую сферу применения.  

Такие красители востребованы на многих производствах. За счет эстетичного внешнего вида они часто применяется для изготовления флаконов и упаковок для косметических средств, украшений и предметов декора. Благодаря своей безопасности эти красители актуальны на производстве детских товаров, игрушек для детей, посуды и упаковки для пищевых продуктов. Устойчивость к УФ-лучам позволяет применять суперконцентрат для создания привлекательных предметов садовой мебели, которые на протяжении нескольких сезонов не утратят свой изначальный внешний вид.

Компания Global Colors разрабатывает и реализует красители, отвечающие международным требованиям качества, безопасности и экологичности. Наличие собственных производственных мощностей дает компании возможность гарантировать своим клиентам непревзойденно высокое качество продукции, а также ее адекватную стоимость.

О компании:

«Global Colors» – компания, входящая в число ведущих производителей суперконцентратов для окрашивания полимеров и геомембран в Европе. Также в ассортименте компании представлены различные мастербатчи, облегчающие процесс производства и эксплуатации изделий из пластмассы. Благодаря высокому качеству, широкому ассортименту и богатой палитре оттенков продукция предприятия востребована в 52 странах мира. В России компания функционирует с 2006 года. За время своего существования отделения, расположенные в Санкт-Петербурге и Москве, разработали более 100 специальных добавок и свыше 3 000 новых оттенков.

Более подробную информацию о компании «Global Colors» можно найти на официальном сайте.  

Контакты:
«Global Colors»
Адрес: 196655, г. Санкт-Петербург, Колпино, Ижорский завод, д. 87, корп. 2, лит. А
Телефон: +7 (812) 322-88-22, +7 (812) 322-81-00
E-mail: info@globalcolors.ru
Сайт: https://www.globalcolors.ru/

Информация о продавце
  • +7 (812) 322-88-22
  • 196655, г. Санкт-Петербург, Колпино, Ижорский завод, д. 87, корп. 2, лит. А
«Global Colors» – компания, входящая в число ведущих производителей суперконцентратов для окрашивания полимеров и геомембран в Европе.
×