Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Крепеж для разных сфер применения в ассортименте ООО «ГРАББЕР РУС»
Информация не актуальна

04.07.2022
Компания «ГРАББЕР РУС» предлагает надежные самонарезающие винты от ведущего мирового производителя крепежа Grabber.

Компания «ГРАББЕР РУС» предлагает надежные самонарезающие винты от ведущего мирового производителя крепежа Grabber.

Крупные строительные, торговые и производственные предприятия, которым требуются большие объемы крепежа, как правило, приобретают данную продукцию оптом напрямую у производителей или у их официальных поставщиков. Такой подход позволяет покупать метизы высокого качества в нужном объеме и по выгодным ценам.

Компания «ГРАББЕР РУС» реализует оптом самонарезающие винты всемирно известного производителя Grabber. Данный крепеж на протяжении нескольких десятилетий пользуется популярностью и высоким спросом у профессионалов.

Среди преимуществ самонарезающих винтов Grabber специалисты отмечают следующие:

•  Надежность. Изделия производятся из высококачественной стали, соответствующей американскому стандарту ASTM A 548. Процессы изготовления крепежа сертифицированы по международным системам ISO 14001 и ISO 9002.

•  Совершенная конструкция. Каждый самонарезающий винт Grabber имеет оптимальное строение для решения определенных задач. Например, саморезы по дереву оснащаются специальным кончиком, предназначенным для удаления стружки из отверстия, а крепеж для металла имеет сверхпрочный сверловой конец, позволяющий упростить внедрение в твердые материалы. Запатентованный шлиц LOX дает возможность без проблем вкрутить винт, минимизировав повреждение поверхности.

•  Устойчивость к воздействиям агрессивных сред. Большинство изделий имеет антикоррозийное покрытие. В линейке присутствуют метизы, обработанные по запатентованной технологии GRABBERGARD. Высококлассное трехслойное покрытие обеспечивает надежную защиту саморезов от коррозии даже под влиянием химикатов, соленой воды и дорожных реагентов.

Приобрести самонарезающие винты в Москве или другом городе РФ, получить более подробную информацию о продукции Grabber, а также уточнить условия сотрудничества можно, обратившись к менеджерам компании «ГРАББЕР РУС» по телефону или воспользовавшись формой заявки на официальном сайте компании.

Контакты:
ООО «ГРАББЕР РУС»
Адрес: 195273, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 150, корпус 2, литера «О», офис 421
Телефон: 8 (800) 707-76-45
E-mail: Info@screwpro.ru
Сайт: https://screwpro.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания Grabber – это национальный дистрибьютор профессионального крепежа от ведущего мирового производителя GRABBER Construction Products, Inc.
12.11.2021
Крепеж
Информация может быть не достоверна
Современное строительство и даже обыкновенный ремонт жилых и производственных зданий не обходятся без крепежа и, соответственно, крепежных элементов.
16.07.2012
Новая акция с 30 сентября по 13 октября Новая акция с 30 сентября по 13 октября
Информация может быть не достоверна
Неодимовые магниты, ферритовые магниты и магнитный крепеж по акции
25.09.2013
Наборы: магниты и ответные части к ним. Наборы: магниты и ответные части к ним.
Информация может быть не достоверна
Наш складской ассортимент пополнился. В продажу поступили наборы: магнит и ответная часть к нему
01.07.2013
В преддверии Нового года сеть строительных магазинов «Крона» дарит покупателям скидочные дни, в рамках которых действует праздничная скидка 10% на весь ассортимент строительно-отделочной продукции!
28.12.2018
Анкер химический
Информация может быть не достоверна
Связующую химическую клеящую массу между крепежным металлическим элементом и поверхностью основания называют химическим анкером.
16.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (800) 707-76-45
  • 195273, Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 150, корпус 2, литера «О», офис 421
Компания «ГРАББЕР РУС» реализует оптом самонарезающие винты всемирно известного производителя Grabber. Данный крепеж на протяжении нескольких десятилетий пользуется популярностью и высоким спросом у п
×