Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Аренда строительных бытовок от «ПрофАренда»
Информация не актуальна

09.09.2022
Компания «ПрофАренда» предлагает в долгосрочную или кратковременную аренду все виды строительных бытовок по разумным ценам.

Ни одна крупная стройка не обходится без использования строительных бытовок. Они востребованы для организации жилья рабочих. Но это не единственная сфера применения данных конструкций. Также они используются в качестве мобильных столовых, офисов прорабов, складов для хранения инструмента, пропускных пунктов охраны, санитарных модулей.

Если строительное оборудование не используется на постоянной основе, удобнее всего взять его в аренду у надежной компании. Это простое и эффективное решение, позволяющее экономить средства, а также избежать проблем с дальнейшим хранением и обслуживанием бытовок.

Компания «ПрофАренда» сдает напрокат бытовки и другие строительные конструкции на любой срок. Сотрудники привезут необходимое оборудование на строительную площадку в назначенный день и заберут его на базу после окончания срока договора. В аренду сдаются бытовки собственного производства как новые, так и б/у. Конструкции изготовлены по ГОСТу. Перед доставкой на объект клиенту они проходят тщательную проверку.

Получить больше информации о бытовках производства компании, а также узнать точную стоимость аренды конструкций можно, связавшись с менеджерами «ПрофАренда».

О компании:

«ПрофАренда» – компания, специализирующаяся на производстве, продаже и сдаче в аренду бытовок и лесов для строительства. Она предоставляет услуги по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. За время работы было налажено собственное производство конструкций. В ассортименте присутствуют бытовки с разными планировками и конфигурациями, проверенные и надежные леса, качественные контейнеры. Все конструкции, представленные в каталоге, производятся из безопасных материалов и отвечают современным требованиям. К преимуществам сотрудничества с компанией «ПрофАренда» можно отнести: налаженное производство, выгодные условия аренды, доставку оборудования точно в срок, возможность аренды с залогом и без залога, профессиональное консультирование от экспертов, наличие собственного вместительного склада.

Контакты:
«ПрофАренда»
Адрес: 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.5
Телефон: +7 (812) 603-42-04
E-mail: zakaz@arendabytovok.spb.ru
Сайт: https://arendabytovok.spb.ru

Статьи и публикации других компаний:

Бытовка Деревянная – дешево и практично!. Бытовка Деревянная – дешево и практично!.
Информация может быть не достоверна
Готовые строительные бытовки – дешево и практично! Бытовка Деревянная - это готовое строение, достаточно удобное и комфортное.
30.10.2013
ООО "Строй-Контур" ООО "Лесавик" ООО "Строй-Контур" ООО "Лесавик"
Информация может быть не достоверна
Компания Строй-Контур занимает лидирующие позиции на строительном рынке в своей области!
29.09.2017
22-23 октября в Санкт-Петербурге, в конгресс-холле «Московский», состоялась Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2018.
07.11.2018
Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2019 Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2019
Информация может быть не достоверна
19-20 марта 2019 в Москве, в КВЦ «Сокольники» стартует 7-я Международная строительная выставка CITY BUILD RUSSIA 2019.
10.12.2018
Особенности аренды юридического адреса в Москве. Особенности аренды юридического адреса в Москве.
Информация может быть не достоверна
Всем понятно для чего необходим юридический адрес. А в каких случаях это актуальна именно аренда юрадреса?
28.10.2019
Инженерно-экологические изыскания – это залог безопасных строительных работ!
27.10.2020
Информация о продавце
  • +7 (812) 603-42-04
  • 197374, г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д.5
  • arendabytovok.spb.ru/
«ПрофАренда» – компания, специализирующаяся на производстве, продаже и сдаче в аренду бытовок и лесов для строительства. Она предоставляет услуги по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
×