Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Советы по выбору спецодежды
Информация не актуальна

02.11.2022
Компания AG-Technologies – крупнейший российский поставщик спецодежды и экипировки, поделилась советами по выбору качественной рабочей одежды для профессионалов различных сфер деятельности.

Компания AG-Technologies – крупнейший российский поставщик спецодежды и экипировки, поделилась советами по выбору качественной, надежной и стильной рабочей одежды для профессионалов различных сфер деятельности.

Спецодежда является важной частью правильной организации труда. Она играет немаловажную роль при осуществлении работниками их профессиональной деятельности. Такая одежда должна быть спроектирована и пошита должным образом, чтобы обеспечивать максимальный комфорт и надежную защиту от различных неблагоприятных факторов. Ее правильный выбор позволяет обезопасить труд специалиста и защитить его здоровье, и даже жизнь.

Учитывая имеющееся на рынке изобилие спецодежды, важно грамотно подходить к ее выбору. В первую очередь следует определить, от каких именно вредных воздействий должна защищать спецодежда. Важно опираться на соответствующие требования не только государственных стандартов России, но и учитывать Технические Регламенты.

Особое внимание следует уделить типу ткани, конструктивным особенностям, покрою и используемой фурнитуре, так как от всего этого зависит удобство, надежность, безопасность и срок эксплуатации спецодежды.

Кроме того, необходимо учитывать, что спецодежда является визитной карточкой предприятия, поэтому она должна отличаться стильным внешним видом и показывать статусность опытного специалиста.

Компания AG-Technologies предлагает современную качественную экипировку, отличающуюся функциональностью, надежностью, высочайшим качеством и эстетичностью. В каталоге представлены модели зарекомендовавших себя зарубежных производителей, а также изделия собственного бренда Brodeks, получившего положительную оценку потребителей благодаря использованию современных материалов и фурнитуры, эргономичному крою, стильному внешнему виду. В разработке спецодежды Brodeks активное участие принимали реальные профессионалы.

Больше полезных рекомендаций и помощь по подбору качественной спецодежды можно получить, обратившись к специалистам компании AG-Technologies.

О компании:

AG-Technologies – компания, специализирующаяся на реализации качественной экипировки и спецодежды от крупнейших поставщиков из стран Европы. Она ведет свою деятельность с 2013 года, предлагая потребителям исключительно высококлассную продукцию. В каталоге представлен широкий выбор моделей качественной рабочей одежды, средств индивидуальной защиты и обуви – более 2000 вариантов. Компания сотрудничает как с юридическими, так и с физическими лицами. К преимуществам AG-Technologies можно отнести: эксклюзивный ассортимент спецодежды от ведущих мировых брендов, наличие на складе достаточного запаса товаров, профессионализм сотрудников, грамотную помощь в подборе, индивидуальный подход, возможность брендирования заказанных вещей, программу лояльности, доставку по РФ.

Контакты:
AG-Technologies
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Егорова, 25 ст. м. Технологический институт или ст. м. Фрунзенская
Телефон: 8 (800) 777-35-68
E-mail: zakaz@ag-technologies.ru
Сайт: https://proteces.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Товарные категории Товарные категории
Информация может быть не достоверна
Наши магазины спецодежды располагаются в разных районах Санкт-Петербурга, и предлагают широкий выбор спецодежды, спецобуви, СИЗ и медицинской и камуфляжной одежды по самым привлекательным ценам.
19.01.2017
Спецодежда. Выбор профессионалов. Спецодежда. Выбор профессионалов.
Информация может быть не достоверна
Спецодежда - что это? Простой вопрос и ответ на этот вопрос для каждого свой.
31.07.2009
Поставка спецодежды в регионы. Поставка спецодежды в регионы.
Информация может быть не достоверна
Компания "Питер Проф" умеет работать с крупными сетевыми магазинами в Санкт-Петербурге. Предлагать интересный ассортимент спецодежды и выдерживать сроки изготовления при оптимальной цене.
17.08.2012
Компания ПТК Спецодежда более 10 лет работает на рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.
14.02.2019
Спецодежда - головные уборы. Спецодежда - головные уборы.
Информация может быть не достоверна
Обязательное условие работы работы больших и малых торговых сетей и магазинов - продуманная спецодежда сотрудников
12.01.2011
Профессиональная спецодежда. Рабочая одежда. Профессиональная спецодежда. Рабочая одежда.
Информация может быть не достоверна
Основная задача рабочей одежды - защитить человека от общепроизводственных загрязнений. Поэтому рабочая одежда используется там, где эти загрязнения неизбежны.
23.07.2012
Информация о продавце
  • +7 (800) 777-35-68
  • Санкт-Петербург, ул. Егорова, 25 ст. м. Технологический институт или ст. м. Фрунзенская
AG-Technologies – компания, специализирующаяся на реализации качественной экипировки и спецодежды от крупнейших поставщиков из стран Европы. Она ведет свою деятельность с 2013 года, предлагая потребит
×