Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 159 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

«Защита 360» от «Юнит»
Инфомация давно не обновлялась

06.01.2023
Специалисты «Юнит» предлагают надежно защитить свой гаджет, воспользовавшись услугой «Защита 360».

Гаджеты Apple пользуется популярностью по всему миру благодаря технологичности, надежности, высокой производительности, простоте и удобству использования, а также непревзойденному дизайну. Все устройства бренда отличаются высоким качеством, при бережном отношении они будут верно служить своему владельцу на протяжении долгого времени. Дополнительно защитить ваш гаджет поможет услуга «Защита 360» от «Юнит».

Специалисты компании «Юнит» помогут надежно защитить телефон абсолютно со всех сторон, включая защиту дисплея, корпуса и боковых граней. Это позволит наслаждаться эстетичным дизайном устройства, не используя чехлы, защитные стекла и бамперы.

В своей работе мастера используют надежную бронепленку – одну из наиболее прочных и дорогих полиуретановых пленок в мире. Клиент может выбрать прозрачное покрытие или дизайнерское оформление. Наносится пленка по собственной технологии ручной работы, которая доказала свое качество и надежность. На все виды защиты гаджетов действует гарантия на работу мастера.

Получить более подробную информацию об услуге, а также узнать стоимость защиты вашего устройства можно, обратившись к специалистам «Юнит».

О компании:

«Юнит» – магазин, специализирующийся на реализации оригинальной техники бренда Apple с официальной гарантией. В ассортименте присутствует широкий спектр гаджетов: iPhone, Mac, AirPods, iPad, Apple TV, AirTag, Apple Watch, Apple Pencil, а также аксессуары к ним. Вежливые и компетентные сотрудники магазина всегда помогут определиться с выбором устройства и его настройкой. Компания также имеет специализированный сервисный центр, в котором работают квалифицированные инженеры. Они помогут клиентам вернуть гаджет к жизни даже в самых сложных ситуациях, например, после выпадении устройства из окна или после его затопления. В своей работе специалисты используют только оригинальные комплектующие. Кроме того, на территории «Юнит» действует музей техники Apple, в котором выставляются экспонаты, позволяющие гостям увидеть маленькую историю развития гаджетов этого всемирно популярного бренда.

Контакты:

«Юнит»

Адрес: г. Санкт-Петербурга ул. Некрасова, д.42

Телефон: +7(812)982-22-16

Сайт: https://unit-store.com/


Статьи и публикации других компаний:

Новая линейка iPhone 11 уже в продаже магазина Gsm-geek. ru Новая линейка iPhone 11 уже в продаже магазина Gsm-geek. ru
Информация может быть не достоверна
Магазин Gsm-geek. ru рад представить своим покупателям новейшую линейку моделей iPhone по самым демократичным ценам. Смартфоны полностью оригинальны и уже доступны к продаже!
08.11.2019
IPhone 12 – горячая новинка 2020 года в магазине Futuremobile IPhone 12 – горячая новинка 2020 года в магазине Futuremobile
Информация может быть не достоверна
Магазин цифровой техники Futuremobile предлагает полную серию трендовых смартфонов Apple iPhone 12.
22.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (812) 982-22-16
  • 191014 г. Санкт-Петербург, ул. Некрасова, 42
  • unit-store.com/
Дружелюбный магазин техники Apple и сервисный центр
×