Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Финские двери
Информация не актуальна

Финские двери
31.03.2023
Финские двери традиционно пользуются повышенной популярностью в России ввиду высокого качества продукции, экологичности продукции, продуманного классического дизайна.

Финские двери (финские товары) традиционно пользуются повышенной популярностью в России ввиду высокого качества продукции, экологичности продукции, продуманного классического дизайна, удобства установки дверных блоков и дальнейшей их длительной эксплуатации.


Финские двери известные под брендом JELD-WEN с 1 апреля 2021 года поменяли свое название на Swedoor. Ранее выпускавшиеся двери для внутренних и наружных помещений под брендами JELD-WEN Door Solutions и Mattiovi более выпускаться не будут. Ребрендинг (смена торговой марки) связан с созданием и объединением брендов в Балтийском регионе и во всей Северной Европе, как единый узнаваемый бренд. Более ранние бренды которые хорошо знали не только в Финляндии, в Швеции, но и России это Alavus, JITE, Kilsgaard.
Благодаря универсальности финские двери могут устанавливаться в помещениях различного типа и назначения - в загородных коттеджах, городских квартирах, офисах, торговых центрах, медицинских учреждениях, детских садах и яслях, а также технических и промышленных помещениях заводов и предприятий.

Статьи и публикации других компаний:

Двери и раздвижные перегородки из массива дуба. Производство и продажа. Фабрика БелораВуд
20.05.2012
Двери Строй
Информация может быть не достоверна
Наша компания поможет вам с выбором дверей, окон и напольных покрытий. Предоставит Вам услуги по замеру, доставке, подъёму и установке товара.
18.06.2012
Тамбурные металлические двери Тамбурные металлические двери
Информация может быть не достоверна
Тамбурные металлические двери — где широко используются?
20.04.2013
Входные двери
Информация может быть не достоверна
Какую купить входную дверь
11.06.2013
Элитные входные двери из дерева Элитные входные двери из дерева
Информация может быть не достоверна
Ассортимент: элитные входные двери, элитные межкомнатные двери, элитные межкомнатные арки и порталы, межкомнатные перегородки, встроенные шкафы и гардеробные комнаты, элитная мебель на заказ
15.06.2013
Акция : двери высотой до 2300 мм без наценки Акция : двери высотой до 2300 мм без наценки
Информация может быть не достоверна
Двери высотой до 2300 мм без наценки
24.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (812) 981-67-87
  • г. Санкт-Петербург, Композиторов 12Б
  • 78dveri.com
Межкомнатные двери - продажа, производство на заказ, доставка и установка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Складская программа.
×