Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 175 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537
Тендеры и вакансии:741

Преимущества центра медицинских осмотров «Моя Медкомиссия»
Инфомация давно не обновлялась

Преимущества центра медицинских осмотров «Моя Медкомиссия»
04.07.2023
«Моя Медкомиссия» предлагает гостям и жителям Санкт-Петербурга быстро и недорого пройти медицинскую комиссию и оформить необходимые справки.

Жизнь в современном мире предполагает наличие большого числа документов. Для оформления некоторых из них необходимо прохождение медицинского осмотра, по итогам которого выдается справка. «Моя Медкомиссия» поможет получить все медицинские документы в кратчайшие сроки без лишних затруднений по выгодным ценам.

Центр «Моя Медкомиссия» – современное многопрофильное учреждение, оказывающее широкий спектр востребованных медицинских услуг. В центре можно пройти медосмотр для получения документов, которые необходимо предоставить работодателю, в органы или ведомства, а также для получения различных разрешений.

Медицинские осмотры в «Моя Медкомиссия» сопровождаются тщательной диагностикой, проведением анализов различного типа и сложности. Центр оснащен современным оборудованием, позволяющим обеспечить точные и надежные результаты. В штат входят квалифицированные специалисты, обладающие солидным практическим опытом. 

Центр сотрудничает с частными лицами, коммерческими компаниями и государственными предприятиями. После прохождения медкомиссии выдаются корректно составленные справки или ЛМК, которые соответствуют требованиям и правилам различных служб и ведомственных организаций, включая Центр гигиены и эпидемиологии, ГИБДД (ГАИ), Федеральную Миграционную Службу и др.

К числу преимуществ центра «Моя Медкомиссия» можно отнести:

• отсутствие очередей;

• высококвалифицированный и вежливый медицинский персонал;

• быстрое оказание услуг (прохождение комиссии за 30-40 минут);

• выдачу справок, соответствующих всем требованиям законодательства РФ;

• возможность сделать фото на месте;

• разумные цены.

Прием производится без предварительной записи, после прохождения необходимых процедур пациенты получают справки и заключения государственного образца. Записаться на медицинский осмотр в центр «Моя Медкомиссия» можно, позвонив по телефону 8 (812) 374-70-14.

Контакты:

Адрес: Санкт-Петербург, 195220, Проспект Науки, дом 17, корпус 6

Телефон: 8 (812) 374-70-14

E-mail: 3747014@mail.ru

Сайт: https://medkomissiya.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Профосмотр – кому и для чего он нужен?
Информация может быть не достоверна
Многие сотрудники, вышедшие на работу или недавно устроившиеся на новое рабочее место, получают направление на медосмотр от организации (http://liteiniimed. spb. ru/profosmotr).
19.05.2017
«Медеф» – это частный многопрофильный медицинский центр, который предлагает полный спектр услуг по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний по доступным ценам.
29.09.2020
В медицинском центре «О-Три» есть возможность сэкономить – при онлайн-записи на приём врача пациентам предоставляется скидка 10%.
20.02.2018
Медицинский центр " Клиника Доктора Лившиц"
Информация может быть не достоверна
Представляем Вам акции, действующие с 15 ноября в медицинском центре "Клиника доктора Лившиц". Подробную информацию о скидках и акциях нашей клиники Вы можете узнать на сайте www. drlivshits. ru или у наших администраторов по телефону (812) 4051001
24.11.2009
Педиатрическое отделение в медцентре MedSwiss Педиатрическое отделение в медцентре MedSwiss
Информация может быть не достоверна
Многопрофильный медицинский центр MedSwiss предлагает услуги детских врачей.
28.04.2018
С 1 января 2021 года в медицинском центре «МРТ-СМИТ» ведётся приём пациентов, застрахованных по программе обязательного медицинского страхования.
29.01.2021
Информация о продавце
  • +7 (812) 374-70-14
  • 195220 Санкт-Петербург, Проспект Науки, дом 17, корпус 6
  • medkomissiya.ru/
ООО «ОлимпКоМ» осуществляет оформление медицинских документов в максимально короткие сроки по доступным ценам.
×