Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Строительная компания АО «Град»
Инфомация давно не обновлялась

31.08.2023
АО «Град» предлагает большой выбор услуг: строительство коттеджей и домов, ремонт и отделку помещений, установку малых строительных форм, монтаж систем отопления и кондиционирования и т. д.

АО «Град» – это коллектив профессионалов, занимающихся строительством, ремонтом зданий и построек любой сложности в Ленинградской области и Санкт-Петербурге.

Компания начала свою работу на рынке строительных услуг в 2007 году и за этот промежуток времени завоевала доверие многих заказчиков. Она предлагает своим клиентам большой выбор услуг, начиная от проектирования и заканчивая завершением строительных работ. Компания прислушивается к мнению своих клиентов и оказывает профессиональную помощь в решении всех проблем, связанных со строительством.

АО «Град» рассматривает каждый проект индивидуально и учитывает все пожелания и требования заказчика, чтобы предложить оптимальное решение. Строительство и ремонт выполняются с применением современных материалов и технологий, что позволяет гарантировать высокое качество, надежность и долговечность возведенных зданий.

Одной из ключевых особенностей компании является прозрачность ценообразования. АО «Град» стремится к полной определенности в финансовых вопросах, не вводя клиента в заблуждение скрытыми платежами. Это обеспечивает комфортное и доверительное сотрудничество на протяжении всего взаимодействия.

Если вы ищете надежного партнера для ремонта или строительства зданий в Ленинградской области и Санкт-Петербурге, обращайтесь в АО «Град». Команда квалифицированных специалистов готова предложить оптимальное решение для каждого заказчика и выполнить любые задачи.

Преимуществами компании является:
• большой опыт работы в строительной отрасли;
• постоянное совершенствование и развитие компании;
• возможность реализации строительных проектов любой сложности;
• индивидуальный подход к каждому клиенту;
• гарантия качества и своевременной сдачи объекта;
• широкий спектр услуг;
• использование высококачественных материалов и оборудования;
• доступные цены и различные варианты оплаты;
• соблюдение всех норм и требований при осуществлении строительства;
• контроль качества работы на всех этапах.

Контакты:

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 81Г
Телефон: +7 (812) 770-48-47
E-mail: aograd@mail.ru
Сайт: https://spb.aograd.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Строительная компания «ЭкономДома» начала подготовку к 25 Ярмарке недвижимости, которая будет проходить в городе на Неве 16-18 ноября 2012 года (комплекс «ЛенЭкспо»).
19.09.2012
Банк «Интеркоммерц» аккредитовал объекты строительной компании «Полис Групп». Клиенты застройщика могут воспользоваться услугой ипотечного кредитования по двум программам – «Интеркоммерц» и «АИЖК».
15.12.2015
Новогодняя акция от СК "Эльба" Новогодняя акция от СК "Эльба"
Информация может быть не достоверна
Подробности новогодней акции от строительной компании "Эльба"
11.12.2012
«Связь Банк» аккредитовал дом 5 ЖК «Вернисаж»
Информация может быть не достоверна
«Связь Банк» аккредитовал дом 5 жилого комплекса «Вернисаж», реализуемого строительной компанией «Полис Групп» в Кудрово, во Всеволожском районе Ленобласти.
02.12.2015
Банк «Возрождение» аккредитовал еще четыре объекта строительной компании «Полис Групп»: корпуса 3 и 4 ЖК «Краски Лета», дом 5 ЖК «Вернисаж» и дом 14 ЖК «Мой Город».
03.12.2015
Архитектурно-строительная компания «Невский дом» предоставляет клиентам возможность осуществить предварительный заказ комплекта дома из сибирской лиственницы, кедра или ангарской сосны.
10.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (812) 770-48-47
  • г. Санкт-Петербург метро Елизаровская проспект Обуховской обороны 86 литера К этаж 5 офис 508
  • spb.aograd.ru/
АО «Град» предлагает большой выбор услуг: строительство коттеджей и домов, ремонт и отделку помещений, установку малых строительных форм, монтаж систем отопления и кондиционирования и т. д.
×