Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Свежая информация

19.01.2024

Здравствуйте, уважаемые клиенты! 

‍ В качестве директора по контролю качества и сервиса нашего бетонного завода, я рад представить Вам информацию о гарантиях, которые мы предоставляем нашим клиентам. Мы понимаем, что качество и надежность нашей продукции являются ключевыми факторами для Вашего успеха, и мы стремимся обеспечить максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов.

1. Договорные отношения: Мы работаем на основе договора, который четко определяет условия сотрудничества, обязательства сторон и гарантии качества продукции. Договор работает как в случае наличным так и безналичным расчетом для абсолютно любого клиента. Это обеспечивает юридическую защиту и прозрачность для обеих сторон.

2. Документация: Мы предоставляем всю необходимую документацию, включая накладные и чеки, а также электронный документооборот, что подтверждает законность нашей работы. Это финансово-экономический правильный подход. 

‍ 3. Лабораторные испытания: Наша лаборотория сертифицирована ГосСтроем РФ. Наш завод проводит строгий контроль качества продукции на всех этапах производства. Мы регулярно проводим лабораторные испытания, чтобы гарантировать соответствие нашего бетона установленным стандартам и требованиям. Идет постоянный контроль входящих инертных материалов на соответствие их гостам и снипам. Результаты испытаний доступны для ознакомления нашим клиентам.

4. Ориентация на клиента: Мы всегда готовы прислушаться к Вашим пожеланиям и предложениям, чтобы сделать наше сотрудничество максимально комфортным и продуктивным. Основное отличие нас от конкурентов, это умение признавать свои ошибки и работать с ними. Совершенствовать сервис, улучшать качество продукции и услуг.  Наша команда специалистов всегда на связи, чтобы помочь Вам с выбором оптимального решения для Вашего проекта.

5. Адаптивность: Мы постоянно следим за изменениями на рынке и новыми тенденциями, чтобы предложить Вам самые актуальные и эффективные решения. Наша гибкость позволяет нам оперативно реагировать на запросы клиентов и предлагать индивидуальные условия сотрудничества.

Мы уверены, что наши гарантии и высокий уровень сервиса сделают наше сотрудничество приятным и успешным. Обращайтесь к нам, и мы с радостью поможем Вам реализовать ваши строительные проекты с использованием качественного бетона от нашего завода.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Свежая информация
18.01.2024
Информация о продавце
  • +7 (931) 251-10-50
  • г. Санкт-Петербург, Глухоозеркское шоссе 12
  • probeton-spb.ru/
Команда ООО «ПроБетон» готова предложить Вам сотрудничество в области поставок товарного бетона, раствора, песка и щебня. Лаборатория сертифицирована ГосСтроем РФ. На рынке с 2006 года!
×