Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

GALLA-производство спортивной одежды
Информация может быть не достоверна

17.04.2009
Фирма GALLA — это одна из первых в Санкт-Петербурге компаний, приоритетным направлением которой стала женская спортивная одежда, ее дизайн, производство и продажа.



Фирма GALLA — это одна из первых в Санкт-Петербурге компаний, приоритетным направлением которой стала женская спортивная одежда, ее дизайн, производство и продажа.

Ежегодно каталог спортивной одежды GALLA пополняется новыми моделями и включает в себя большой выбор одежды для занятий танцем, йогой, аэробикой, фигурным катанием, шейпингом и просто спортом для детей и женщин разных возрастных групп.

Спортивная одежда (СПб) GALLA разрабатывается и создается с учетом особенностей женского тела. Пошив одежды начинается изнутри, с контуров тела, в этом заключается специфика нашего производственного процесса. Поэтому в одежде GALLA можно свободно двигаться, активно отдыхать и заниматься спортом. Мы используем технологически продвинутые материалы, такие как YOLA, OLEC -Польша, благодаря которым мы гарантируем воздухопроницаемость и выведение влаги.

Весь производственный цикл, в рамках которого происходит пошив одежды, осуществляется «в стенах» компании, что обеспечивает постоянный контроль качества выпускаемой продукции, а в нашей компании этот аспект считается главным.

Фирма GALLA является синонимом качества, комфорта, новаторства, женственности и моды. Гармоничные цветовые решения позволяют носить спортивную одежду и в повседневной жизни. Широкую известность в регионах России женская спортивная одежда GALLA завоевала благодаря высокому качеству и комфорту.

Статьи и публикации других компаний:

10% скидка на предварительный заказ любого товара в разделе Спортивная одежда. Одежда от шведского производителя марок GASP и Better Bodies: футболки, майки, топы, брюки, шорты, толстовки.
12.05.2012
Сообщество Dzeta в социальной сети «ВКонтакте»
Информация может быть не достоверна
Российский производитель одежды для спорта и активного отдыха бренда Dzeta сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте».
15.01.2017
SPORT OPEN SPORT OPEN
Информация может быть не достоверна
В выставочных залах SPORT OPEN самый большой и регулярно пополняемый выбор высоко технологичной обуви и экипировки ASICS в г. Санкт-Петербург
31.05.2016
Информация о продавце
×