Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Агент по поиску и привлечению клиентов
Информация может быть не достоверна

16.07.2013

Обязанности:
работа на условиях агентского договора со свободной занятостью, вознаграждение за каждый переданный контакт лица, заинтересованного в установке комплекса безопасности (охранная, пожарная, тревожная сигнализация, видеонаблюдение, система контроля доступа, техническое обслуживание систем безопасности) с последующим заключением Договора.

Требования:
мужчина/женщина,
коммуникабельность, активность, желание двигаться и зарабатывать, мыслить креативно и не останавливаться на достигнутом.

Условия:
вы приводите к нам клиентов, которым нужна система безопасности, мы выплачиваем вам бонусное вознаграждение в размере от 10 до 20 процентов от суммы заключенного Договора. Реально приводить от 5-15 клиентов в месяц.

«ТОМИКОМ» обеспечивает агентов фирменными буклетами, прайсами и именными визитками для эффективной работы. Презентации и подготовка коммерческих предложений для сетевых клиентов.

Возможно совмещение с основным местом работы.
Привлечение друзей, знакомых, родственников с учетом увеличения мотивации при росте количества клиентов.

Тип занятости:
Частичная занятость, удаленная работа, cвободный график работы.

Внимание! Если Вы приводите в первый месяц сотрудничества 2 - 3 клиентов, то со второго месяца работы возможно принятие Вас в штат Компании с соответствующим окладом (от 30 т.р. + % от Договоров).

По всем вопросам, связанным с данной вакансией, пожалуйста обращайтесь в нашу Компанию по телефону: (812) 945 - 31 - 43 с 10.00 до 18.00

Информация о продавце
  • 8 (812) 945-31-43
  • г. Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 140
  • www.tomicom.spb.ru
Проектирование и монтаж систем безопасности.
×