Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 173 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 537 (+2)
Тендеры и вакансии:741

Интерактивное агентство "Кельник"
Информация может быть не достоверна

Агентство «Кельник» — комплексные интерактивные решения: консалтинг, создание сайтов, 3D-графика и рекламные ролики, поисковая оптимизация, электронный PR и продвижение в социальных сетях. Интерактивное агентство "Кельник"
АдресСанкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 30, БЦ «Dominat», офис 404
Телефон+7 (812) 335-98-84
Факс+7 (812) 335-98-84
Сайтwww.kelnik.ru
Электронная почта
Контактное лицоИрина Нестерова
Часы работы09.00 - 19.00

А «Кельник» оказывает комплекс услуг по продвижению компаний и товарных знаков в сети Интернет. Специалисты агентства разрабатывают для каждого клиента индивидуальную стратегию интернет-присутствия и создают интерактивные инструменты для её реализации.

Услуги:


— консультирование и разработка стратегии интернет-продвижения;

— создание, сопровождение и развитие сайтов;

— продвижение сайтов в поисковых системах (SEO);

— электронный PR и продвижение в социальных сетях;

— создание 3D-графики и рекламных видеороликов;

— разработка мобильных приложений.

Основные компетенции  интерактивного агентства «Кельник»:


Индивидуальная разработка стратегий и инструментов для решения задач каждого конкретного клиента и наиболее эффективное использование имеющихся ресурсов.

Опыт создания интерактивных маркетинговых инструментов с 2000 года.

Богатый опыт разработки эффективных решений в области информационных технологий, доказанный десятками успешно выполненных проектов.

    Долгосрочное сотрудничество с крупными российскими и зарубежными компаниями, работающими в разных сегментах рынка: ЭТМ, Rosan, teXet, группа аэропортов «Базэл Аэро», аэропорт Пулково, YIT, LSR Group, NCC.

Преимущества ИА «Кельник»:

  • Работа по принципу «одного окна»


Специалисты компании ведут проект от начала до конца — разрабатывают стратегию интернет-присутствия и реализуют все необходимые маркетинговые инструменты в рамках этой стратегии: сайт, продвижение в поисковых системах, электронный PR и продвижение в социальных сетях, мобильные приложения и т. д.

  • Индивидуальный подход

Каждая предложенная стратегия и каждый инструмент, разработанный для её реализации, соотносятся с задачами данного клиента и максимально эффективно используют имеющиеся ресурсы. ИА «Кельник» делает только то, что действительно работает.

  • Рыночный лидер


Компания занимает лидирующие позиции в региональном и общем Рейтингах Рунета в сфере создания сайтов и поисковой оптимизации. Можно с уверенностью сказать, что «Кельник» входит в пятёрку лидеров петербургских интернет-компаний. Агентство «Кельник» официально работает на рынке с 2000 года и выросло в численности с 5 до более чем 50 человек.

  • Хорошая репутация


«Кельник» работает с крупнейшими компаниями Северо-Запада, многие из которых стали постоянными клиентами агентства. Владельцем компании является Олег Кельник, её генеральный директор, поэтому забота о корпоративной и личной репутации в агентстве «Кельник» неразрывно связаны.

"Кельник" в социальных сетях

Рейтинг:
посмотреть все (26)

Статьи и публикации

Разобраться в причинах конфликтной ситуации на в блогосфере, устранить и нивелировать негативные последствия отзывов для репутации компании.
15.02.2011
Недвижимость в яркой «живой» обложке Недвижимость в яркой «живой» обложке
Информация может быть не достоверна
Последний штрих в рекламной концепции — две минуты видеорекламы на «Ярмарке недвижимости»
01.04.2011
Новый «Спутник» на орбите Интернет Новый «Спутник» на орбите Интернет
Информация может быть не достоверна
Наглядный пример эффективности комплексного подхода к продвижению компании в сети Интернет от «Кельник студиос».
20.04.2011
Российские отельеры постепенно осваивают информационные технологии: грамотное продвижение бизнеса в Сети — залог успешности гостиничного бизнеса.
27.04.2011
×