Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Современная Диагностическая Клиника "СДК+"
Актуальная информация

Современная Диагностическая Клиника Современная Диагностическая Клиника "СДК+"
АдресСанкт-Петербург, ул. Ушинского д. 5, к 1
Телефон+7 (812) 748-35-55
Сайтsdkclinic.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт: 9:00 - 22:00 Сб: 9:00 - 19:00 Вс: 10:00 — 19:00

Мы рады приветствовать вас в "Современной Диагностической Клинике СДК+"!

Наш медицинский центр специализируется на предоставлении широкого спектра услуг, включающего диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний.

Мы стремимся обеспечить качественное и своевременное медицинское обслуживание для всех наших пациентов.

Мы находимся в удобном месте, что делает нашу клинику легкодоступной для всех желающих.

Если у вас возникли вопросы или вам необходима дополнительная информация, вы можете связаться с нами по электронной почте Мы с удовольствием окажем вам необходимую помощь и ответим на все ваши вопросы.

Также вы можете связаться с нами по телефону. Наша дружелюбная и профессиональная команда всегда готова помочь вам и предоставить необходимую медицинскую поддержку.

Мы приглашаем вас посетить Современную Диагностическую Клинику и доверить свое здоровье нашим опытным специалистам. Мы гарантируем высокий уровень медицинского обслуживания и заботы о каждом пациенте. Доверьте нам свое здоровье, и мы сделаем все возможное, чтобы вам было комфортно и безопасно.

"Современая Диагностическая Клиника СДК+" - ваш надежный партнер в заботе о здоровье и красоте. Мы предлагаем широкий спектр медицинских услуг высокого качества, основанных на передовых технологиях и многолетнем опыте наших специалистов.

Одним из основных приоритетов клиники "СДК" является индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы понимаем, что каждый человек уникален, поэтому наши врачи проводят детальную диагностику, прослушивают все ваши пожелания и составляют оптимальный план лечения, который полностью соответствует ваших потребностям и целям.

В клинике "СДК" вы найдете специалистов по широкому спектру медицинских областей, таких как урология, гинекология, стоматология, трихология, флебология, проктология, эндоскопия, дерматология, ортопедия-травматология, хирургия и многие другие.

Все наши врачи имеют высшее медицинское образование и постоянно повышают свою квалификацию, чтобы быть в курсе последних достижений в своих областях специализации.

Одной из главных особенностей клиники "СДК" является использование современного медицинского оборудования и передовых технологий. Мы работаем с самыми последними достижениями в области диагностики и лечения, чтобы обеспечить вам наилучший результат.

Мы также ценим ваше время и комфорт, поэтому в клинике "СДК" созданы все условия для вашего удобства.

Наша клиника оснащена современными кабинетами. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы ваше посещение клиники "СДК" было максимально комфортным и приятным.

Не откладывайте свое здоровье на потом, обратитесь в "Современую Диагностическую Клинику СДК+" уже сегодня и получите высококачественные медицинские услуги от команды опытных и заботливых специалистов. Мы готовы помочь вам вернуть здоровье и красоту!

Рейтинг:

Смотрите также:

Азбука Здоровья, стоматологическая клиника
Информация может быть не достоверна
Стоматологические клиники Азбука Здоровья (Санкт-Петербург) – это современные стоматологии Санкт-Петербурга. Клиники замечательны тем, что основаны потомственным стоматологом.
  • г. Санкт-Петербург, Невский пр., 100
  • +7 (812) 330-23-02
Первая Невская Клиника
Информация может быть не достоверна
Первая Невская Клиника – это клиника современной медицины, ориентированная на оказание многопрофильной квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся пациенту.
  • Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1
  • +7 (812) 361-11-11
Клиника «РАМИ»
Информация может быть не достоверна
«РАМИ» – клиника премиум-класса в Санкт-Петербурге сочетающая уникальное медицинское учреждение с современными технологиями
  • Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
  • +7 (812) 627-13-13
Евродент Профи, стоматологическая клиника
Информация может быть не достоверна
Клиника "Евродент Профи" предоставляет широкий выбор стоматологических услуг.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Гражданская, д.16
  • 8 (812) 312-96-86
Сеть клиник «Семейная стоматология»
Информация может быть не достоверна
Сеть клиник «Семейная стоматология» успешно работает в городе Санкт-Петербург с 2002 года
  • Санкт-Петербург
  • +7 (812) 307-81-21
×