Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Как правильно пользоваться порталом недвижимости?
Информация может быть не достоверна

14.10.2009
На портале созданы все условия чтобы операциями с недвижимостью занимались исключительно профессиональные риэлторы и строительные организации, самостоятельно реализующие свои объекты и исключить недобросовестность в риэлторском бизнесе.

Также для удобства посетителей создан  раздел агентства недвижимости,  где вы можете получить информацию о компаниях на рынке недвижимости. например недвижимость во всеволожске 

Если  Вы хотите  приобрести или продать дом, квартиру, помещение нежилого фонда, и Вам необходима организация, которая поможет снять или купить недвижимость в незнакомом для вас городе, получить информацию о реальных ценах в любом регионе России   -   приходите к нам на  мetrkv.ru!

Мы предоставляем услуги агентствам недвижимости:

  • возможности для рекламы самого агентства,
  • бесплатное размещение на портале   объектов  городской и загородной недвижимости,
  • предоставление информации о их  базе объектов покупателям из различных регионов России,
  • организуем  межагентские базы  данных,
  • предлагаем  различные формы рекламы объектов (карточка, строка в таблице, развернутая страница) с соответственно различными расценками,
  • удобные формы поиска объектов дают возможность как краткого и быстрого поиска, так и развернутого с более конкретными параметрами;
  • возможность подписки на рассылку новых объектов по электронной почте;
  • создание личного кабинета пользователя с возможностью быстрого доступа к своим объектам, или к избранным объектам из базы;
  • форум, для обмена мнениями на различные темы связанные с рынком недвижимости позволяет обсудить актуальные проблемы;
  • для руководства агентств внедрены различные механизмы контроля над операциями, осуществляемые его сотрудниками, механизмы ограничения прав пользователей.

Риэлторские компании, организации-застройщики и рекламодатели могут оценить все плюсы, которые они получают  в результате сотрудничества с порталом недвижимости МетрКВ: 

  • целевую аудиторию с высоким уровнем дохода;
  • инвесторов из всех регионов России, а из Санкт-Петербурга - в первую очередь;
  • широкие возможности в оформлении рекламы. Это может быть баннер, флэш, видеоролик, галерея;
  • выход рекламы за рамки региональной, возможность сделать ее адресной и обеспечить доступ к ней широкому кругу потребителей;
  • размещение и продвижение рекламных продуктов в большом информационном поле с высокой посещаемостью потребителей из разных городов России и за ее пределами;
  • консультации по выбору площадок под проекты в разных регионах;
  • поиск деловых партнеров в других регионах;
  • реклама эксклюзивных товаров и услуг на страницах портала.

 

На страницах портала вы найдете всю информацию по тематике недвижимости, открыты разделы которые так и называются:

Вторичная недвижимость

На портале Metrkv.ru вы можете, воспользовавшись расширенным поиском по базе Вторичная недвижимость найти интересующий вас объект - получить информацию о продаже квартир во всех регионах России. Выберите, что за информацию вы ищете - продажа комнаты или продажа квартиры, далее укажите регион и диапазон цен. Если вас интересует продажа квартир, вы можете уточнить количество комнат. Вы можете также включить такие дополнительные параметры поиска, как тип дома, площадь комнат и кухни, цену квадратного метра.

Мы рекомендуем также использовать функции расширенного поиска по словосочетанию в описании квартиры выставленной на продажу, также интерфейс расширенного поиска позволяет корректировать запрос по агентству и дате занесения объявления о продаже квартиры и комнаты. После уточнения всех параметров кликнув на «подобрать», вы увидите таблицу результатов поиска с адресами, ценами и краткими характеристиками квартир или комнат, кликнув на краткое описание, вы попадете на страничку с подробным описанием квартир представленных к продаже (план, фотографии квартиры, подробное текстовое описание).

На нашем поистину Всероссийском портале недвижимости вы можете получить самую достоверную информацию о продаже квартир, информация постоянно обновляется, если агентство недвижимости не продлевает срок размещения квартиры или комнаты, то по умолчанию через месяц объявление о продаже квартиры удаляется. Количество предложений в базе МетрКВ постоянно повышается, сложности с междугородним обменом остаются в прошлом!

 

Аренда недвижимости

На Всероссийском портале Metrkv.ru меню расширенного поиска «Аренда квартиры, комнаты, дома, коттеджа» поможет вам снять, сдать недвижимость. В первую очередь выберите тип объекта. Квартиры в нашей базе недвижимости есть как недорогие, так и элитные, во всех городах и областях России. Пользоваться поиском предельно просто.

Выберите на какой срок вы хотите снять квартиру или комнату, следующим действием укажите, что вы хотите снять комнату или квартиру, в следующей графе определите такой параметр поиска как стоимость арендной платы объекта недвижимости, следующим шагом вы можете выбрать необходимые вам характеристики комнаты или квартиры, с указанием перечня необходимой вам бытовой техники, заполнив все поля необходимые для точного поиска в базе аренды недвижимости, кликнете на кнопку подобрать.

В результате вы получите таблицу с адресами и краткими характеристиками квартир или комнат, кликнув на краткое описание, вы попадете на страничку с подробным описанием объекта недвижимости (план, фотографии квартиры, подробное текстовое описание). Поиск по базе аренды «дома и коттеджи» имеет такую же структуру.

 

Загородная недвижимость

На Metrkv.ru меню расширенного поиска продажи загородной недвижимости предоставляет удобное меню поиска информации о продаже дома, участка.В первую очередь выберите какая загородная недвижимость- жилой дом, садовый дом, участок.

Выберите регион, где вы хотите найти информацию о продаже дома, участка или коттеджа. Для уменьшения количества полученных результатов поиска рекомендуется указать расстояние до ближайшего города и интервал цены продажи дома или участка, используя дополнительные функции вы можете уточнить запрос по площади участка и дома, а также выбрать фразу какую вы бы хотели видеть в описании объявления о продаже дома и если вы имеете рекомендации по работе с определенным агентством на рынке загородной недвижимости, также можно добавить к форме запроса название этой компании.

После уточнения всех параметров кликнув на «подобрать», вы увидите таблицу результатов поиска с адресами, ценами и краткими характеристиками домов и или участков, кликнув на краткое описание, вы попадете на страничку с подробным описанием домов заявленных к продаже (план участка, фотографии дома, описание преимуществ).

База объектов загородной недвижимости на портале МетрКВ постоянно растет, система автоматического контроля сроков экспозиции объявлений по продаже домов позволяет предоставлять только актуальную, постоянно обновляемую информацию о загородной недвижимости.

 

Мини-гостиницы

На всероссийском портале МетрКВ можно получить описание гостиниц, отелей, мини-гостиниц, их номерного фонда и дополнительных услуг во всех регионах нашей страны. База предложений постоянно расширяется, для удобства пользователей введена функция расширенного поиска. Возможны различные варианты поиска как по названию мини гостиницы, отеля, пансионата так и по региону.

Вы можете совершать поиск, указав в качестве параметра количество звезд гостиницы или отеля, можно уточнить максимальное расстояние до центра города. Мы рекомендуем использовать при поиске такую функцию как поиск по фразам, включенным в название или описание мини-гостиницы, отеля, позволяющую получить в таблице результатов поиска более точный список минигостиниц.

После выбора точных параметров активировав «подобрать», вы увидите список гостиниц отвечающих вашему запросу с адресами, с кратким описанием гостиниц или мини-отелей, нажатием на краткое описание, вы совершите на карточку объекта с подробным описанием мини-гостиницы включающим в себя фотографии, планы отеля, его номеров и перечня дополнительных сервисов, контактную информацию, со странице гостиницы вы можете перейти на отдельную страничку описания номера.

 

Строящаяся недвижимость

Форма расширенного поиска раздела «строящаяся недвижимость» на Metrkv.ru поможет вам получить информацию о продаже квартир в новостройках во всех регионах России. Непосредственно в форме поиска укажите город или область где вы хотите купить квартиру в новостройке. Важно указать диапазон цен и сроки сдачи объекта, для уточнения информации о продажах квартир в новостройках.

Для удобства работы с разделом строящаяся недвижимость, мы разработали систему позволяющую, к обычным характеристикам добавить поиск по словам включенным в описание квартиры в новостройке, также возможно включить параметр поиска по застройщику или агентству недвижимости продающих новые квартиры. Если вам интересны только новые поступления, вы можете ограничить поиск датой занесения объявления о продаже новостройки.

Получив в результате поиска список объявлений о продаже квартир в новостройках с адресами и ценами , кликнув на нужные вам предложения о продаже квартир, вы попадете на страницы с расширенным описанием новостроек представленных к продаже (информация о застройщике, сроки начала и конца строительства, план, фотографии квартиры, подробное текстовое описание). С каждым днем количество новых квартир в базе строящейся недвижимости МетрКВ увеличивается и обновляется.

 

Коммерческая недвижимость

Меню поиска в базе «коммерческая недвижимость» портала «Метр КВ», позволит вам получить точную информацию о продаже офиса, склада, ОСЗ ( отдельно стоящее здание),  магазина, склада, помещения для сферы услуг. Укажите в форме поиска тип объекта коммерческой недвижимости и город или область России, где необходимо подобрать объявление о продаже коммерческой недвижимости. Выставите интервал цен на интересующий вас объект, по возможности уточните форму приобретения коммерческой недвижимости. В уточняющих параметрах поиска можно включить функцию ограничение выдачи результатов без необходимых вам ключевых слов.

Для поиска объявлений о продаже коммерческой недвижимости важной функции является возможность корректировки результатов по дате добавления объекта и выбор компании(застройщик, агентство). Количество объектов раздела коммерческая недвижимость на портале МетрКВ постоянно пополняется новыми объектами, специальный программный модуль позволяет осуществлять мониторинг актуальности предложений по продаже офисов, складов, ОСЗ, помещений сферы услуг и магазинов.Наши партнеры также с удовольствием окажут вам услугу регистрация ооо в Санкт-Петербурге.

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Заявки на размещение рекламы недвижимости на портале Метркв. ру следует направлять на reklama2@metrkv. ru (812) 347 58 63 8(911) 945 96 60
17.11.2009
Блог Портала недвижимости Метркв. ру
Информация может быть не достоверна
Задать вопросы или рассказать новость Вы всегда можете в блоге портала недвижимости Метркв. ру
03.11.2009
Портал недвижимости WWW. METRKV. RU в Волгограде
Информация может быть не достоверна
ДЕЛОВОЙ ВОЛГОГРАД 9-10 (25-26) 2009 WWW. METRKV. RU в Волгограде
17.11.2009
Известно ли Вам, что любую первичную информацию ваш потенциальный покупатель недвижимости берет из интернета? Встает вопрос о том как и где преподнести эту рекламную информацию.
07.10.2009
Коммерческая недвижимость: аренда офиса в бизнес-центре, продажа офиса, покупка офисов, скидки на аренду, инвестиции в коммерческую недвижимость, купить офис в бизнес-центре класса А, коммерческие бизнес-центры в Петербурге , БЦ СПБ, продажа офисов
28.10.2009
Портал недвижимости опубликовал города, где можно купить квартиру за 1 000000 рублей. reklama2@metrkv. ru
20.11.2009

Статьи и публикации других компаний:

Первый в Санкт-Петербурге оператор, специализирующийся на доверительном управлении недвижимостью начал предоставлять услуги дизайна и ремонта арендного жилья.
20.07.2015
Новый сервис на рынке аренды премиального жилья
Информация может быть не достоверна
Стаффан Таст, владелец компании Касабу (Qasabo) – нового сервиса на рынке управления жилой недвижимостью в Петербурге, рассказал об особенностях скандинавского подхода к аренде жилья класса «премиум».
07.07.2015
Для чего нужна посуточная аренда в Санкт-Петербурге?
Информация может быть не достоверна
Более 75% клиентов фирм посуточной аренды жилья в Петербурге - это туристы, приезжающие в северную столицу отдохнуть или по делам.
10.11.2010
Сдача квартиры в аренду
Информация может быть не достоверна
В начале учебного года наплыв студентов образует на рынке излишек спроса, в связи с чем цены на аренду квартир поднимаются в разы.
24.11.2010
Какие гостиницы скоро открываются в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Какие гостиницы открываются в ближайшем будущем в Петербурге.
24.11.2010
Сервис доверительного управления жилой недвижимостью «Касабу» пополнил свой портфель несколькими объектами в жилом комплексе "Айно" от финского концерна Lemminkäinen Oyj.
24.07.2015
Информация о продавце
  • 8 (901) 375-55-42
  • г. Санкт-Петербург, Большой пр. ПС, 83
  • ohrana-olimp.ru
Комплексные услуги охраны и установки систем охранного оборудования для офиса, дома, коттеджа, дачи, магазина, бизнес центра. Опыт работы персонала более 15 лет. Комплексные системы охраны Олимп
×