Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054 (+5)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Для чего нужна посуточная аренда в Санкт-Петербурге?
Информация может быть не достоверна

10.11.2010
Более 75% клиентов фирм посуточной аренды жилья в Петербурге - это туристы, приезжающие в северную столицу отдохнуть или по делам.

Квартира бизнес-класса на Мойке посуточноВсе большим спросом у туристов и самих петербуржцев пользуется услуга посуточной аренды квартир и апартаментов. Наибольший процент (свыше 75%) клиентов фирм посуточной аренды жилья в Петербурге - это туристы, россияне и иностранцы, приезжающие в северную столицу отдохнуть или же решить деловые вопросы.

Квартиры в посуточную аренду в Санкт-Петербурге чаще всего используются путешественниками для размещения и служат хорошей альтернативой гостиницам: комфортно и не дорого. Туристы снимают квартиры на разные сроки, от двух дней до нескольких недель. Очень часто москвичи приезжают в Петербург погулять на выходные, когда буквально все квартиры для посуточной аренды бывают оккупированы московской молодежью. Молодые люди, как правило, снимают квартиры на сутки эконом- или стандарт-класса, рассчитывая основную часть своего бюджета на развлечения. Еще один контингент туристов, обычно предпочитающих недорогие квартиры – это семьи с детьми. А вот бездетные пары чаще склонны тратить много денег на антураж, красивую обстановку и поэтому снимают для своего отдыха квартиры бизнес-класса и элитные апартаменты.

Элитная квартира посуточно на Фонтанке 71Есть разные категории арендаторов и среди местных граждан, которые тоже иногда прибегают к посуточной аренде квартир в Санкт-Петербурге. Квартиры посуточно бизнес-класса часто используются бизнесменами в качестве конференц-зала для деловых встреч, ведения переговоров в неформальной обстановке. Для любовных свиданий используются квартиры самых разных классов, это уже зависит от бюджета и личных предпочтений клиента. Элитные квартиры - тоже весьма востребованный сегмент рынка посуточной аренды. Много заявок на шикарные апартаменты с большой площадью и живописным видом из окна поступает от организаторов закрытых вечеринок. Таким клиентам приходится отказывать, ведь нанесенный шумной компанией ущерб может превышать заплаченную за аренду апартаментов сумму, будь это даже десятки тысяч рублей. В США практикуется аренда апартаментов и коттеджей для вечеринок в специально построенных для этих целей домах и кварталах, а у нас в России – пока нет.

Статья подготовлена агентством посуточной аренды "Арент СПб". 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Какие гостиницы скоро открываются в Санкт-Петербурге
Информация может быть не достоверна
Какие гостиницы открываются в ближайшем будущем в Петербурге.
24.11.2010
Сдача квартиры в аренду
Информация может быть не достоверна
В начале учебного года наплыв студентов образует на рынке излишек спроса, в связи с чем цены на аренду квартир поднимаются в разы.
24.11.2010
Дожди заливают Европу от Испании до Чехии
Информация может быть не достоверна
Европу заливает сильнейшими ливнями.
24.11.2010

Статьи и публикации других компаний:

Складские помещения пустуют - что с ними делать? Складские помещения пустуют - что с ними делать?
Информация может быть не достоверна
Аренда помещений в центре СПб – это заманчивое предложение для многих предпринимателей. Современный мир с каждым годом увеличивает список требований, который предъявляет арендатор к владельцу склада.
10.10.2014
Коммерческая недвижимость: аренда офиса в бизнес-центре, продажа офиса, покупка офисов, скидки на аренду, инвестиции в коммерческую недвижимость, купить офис в бизнес-центре класса А, коммерческие бизнес-центры в Петербурге , БЦ СПБ, продажа офисов
28.10.2009
Новый сервис на рынке аренды премиального жилья
Информация может быть не достоверна
Стаффан Таст, владелец компании Касабу (Qasabo) – нового сервиса на рынке управления жилой недвижимостью в Петербурге, рассказал об особенностях скандинавского подхода к аренде жилья класса «премиум».
07.07.2015
продажа квартир от застройщиков, приобрести квартиру в новостройке, строящиеся квартиры в петербурге, база строящейся недвижимости. интернет реклама недвижимости на Метркв. ру reklama2@metrkv. ru 8 (911) 945 96 60
28.10.2009
Как правильно пользоваться порталом недвижимости?
Информация может быть не достоверна
На портале созданы все условия чтобы операциями с недвижимостью занимались исключительно профессиональные риэлторы и строительные организации, самостоятельно реализующие свои объекты и исключить недобросовестность в риэлторском бизнесе.
14.10.2009
Первый в Санкт-Петербурге оператор, специализирующийся на доверительном управлении недвижимостью начал предоставлять услуги дизайна и ремонта арендного жилья.
20.07.2015
Информация о продавце
  • 8 (812) 312-19-44
  • Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 20 оф.93с
  • arent.spb.ru
Аренда квартир в Петербурге - сдача квартир в посуточную аренду для туристов и гостей Санкт-Петербурга.
×