Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 172 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Онлайн-курс «Как "перевернуть класс": Flipped classroom - модель смешанного обучения»
Информация может быть не достоверна

Онлайн-курс «Как "перевернуть класс": Flipped classroom - модель смешанного обучения»
23.10.2014
С 24 ноября по 18 декабря будет проходить онлайн-курс «Как "перевернуть класс": Flipped classroom - модель смешанного обучения в условиях реализации ФГОС»

Современный ученик 70 % свободного времени проводит в сети, остальное время – он спит на лекциях.

Почему? Потому, что лекции скучные. Потому, что расписание занятий и желание ученика потреблять информацию не всегда совпадают по времени.

Выход есть. На занятиях ученик должен не пассивно потреблять информацию, а заниматься активной деятельностью, анализом, решением задач, общением и прочим. Иными словами, ученик на занятиях должен не потреблять, а созидать.

Если Вы хотите «перевернуть» обучение – этот курс для Вас.

Курс предназначен для преподавателей, желающих использовать электронное обучение и дистанционные образовательные технологии для поддержки очного обучения.

Технологии смешанного обучения позволяют повысить эффективность взаимодействия учащихся с преподавателем. Благодаря дистанционным образовательным технологиям преподаватель перестает быть ретранслятором знаний, может сконцентрироваться на совместной деятельности с учащимися.

После окончания курса Вы сможете:

  • Организовать дистанционную поддержку Ваших очных курсов
  • Создать современный учебный контент для самостоятельной работы учащихся
  • Избавить свои очные занятия от лекционной рутины, заменив их деятельностью и общением с учащимися

Руководители образовательных организаций (директора, заместители директора, проректоры, начальники УМО) смогут организовать деятельность преподавателей по «смешиванию» обучения

Проводит курс Иван Булавкин: автор и преподаватель различных курсов повышения квалификации для преподавателей, онлайн-тренер. Работал учителем в школе, преподавал в колледже и ВУЗе. Занимал ряд административных должностей в образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего образования, в том числе работал директором колледжа и проректором ВУЗа. В данное время работает директором Центра развития электронного образования Сибирского института бизнеса и информационных технологий, занимается разработкой электронных курсов и внедрением электронного обучения в ВУЗе.

Программу курса см здесь: http://ra-kurs.spb.ru/6/0/4/3/?id=16

Если Вы хотите принять участие в курсе или хотите узнать дополнительную   информацию – напишите нам, и мы ответим на все Ваши вопросы, и вышлем всю необходимую информацию  info@ra-kurs.spb.ru, (812) 997-68-93

 

Только в ноябре курс проводится по  специальной цене. А для тех, кто быстро принимает решения, предусмотрена еще более интересная цена: если Вы оплачиваете курс до 7 ноября, то можете получить скидку 30%.

 

При любом варианте Вы получите СЕРТИФИКАТ

 

Возможна выдача удостоверения о повышении квалификации в объеме 48 часов

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Вы планируете создать систему электронного обучения, но не очень понятно с чего начинать? Курс предназначен для тех, кто хочет научиться профессионально создавать систему дистанционного обучения.
20.10.2014
Вебинары: изнанка процесса Вебинары: изнанка процесса
Информация может быть не достоверна
Что нужно иметь слушателю для участия в вебинаре? Что нужно сделать, чтобы принять участие в вебинаре? Как пригласить участников на вебинар? Какие инструменты использует ведущий вебинара?
03.07.2013
В каких компаниях технологии дистанционного обучения окажутся наиболее эффективными? Какие выгоды получает компания при внедрении дистанционного обучении? Какая из приведенных историй похожа на Вашу?
31.07.2013
Решение о внедрении системы дистанционного обучения принято. На что теперь обратить внимание? С чего начать? Какие возможности существуют у платформ дистанционного обучения?
06.08.2013
Понятно, что идеал недостижим, но к нему можно стремиться. А для того, чтобы стремиться - неплохо бы знать его параметры.
10.09.2013
Начали задумываться об организации дистанционного обучения, но пока не знаете, с чего начать, и боитесь упустить существенные детали?
20.09.2013

Статьи и публикации других компаний:

Юбилей «Школы природного голоса» Юбилей «Школы природного голоса»
Информация не актуальна
В июле 2022 года «Школа природного голоса» отмечает свое пятнадцатилетие. В честь этого события компания предоставляет скидки 50-60% на онлайн-курсы по постановке голоса для пения, общения и бизнеса.
01.07.2022
С 1 декабря 2020 года в ЧОУ ДПО «Учебный центр «ПРОФЕССИОНАЛ ПЛЮС» приглашает слушателей на курсы по охране труда в очно-заочной и дистанционной формах обучения.
19.01.2021
Обучение первой медицинской помощи и охране труда Обучение первой медицинской помощи и охране труда
Информация может быть не достоверна
Учебный центр «Профессионал» приглашает представителей различных профессий пойти обучение по таким востребованным курсам, как охрана труда и оказание первой медицинской помощи.
28.12.2021
Полный курс фотографии. Практика. Полный курс фотографии. Практика.
Информация может быть не достоверна
Практический курс фотографии в небольших группах. Занятия в студии и на улице, съемка моделей, обработка фотографий Все что нужно начинающему фотографу.
23.08.2012
Полный курс по изготовлению пряника — от замеса теста до росписи, всё о глазури, основы росписи, а также ответы на вопросы: пряник — хобби или бизнес, подойдет ли он Вам, если да - с чего начать
03.02.2019
Школа CaseGames предлагает качественное онлайн-образование для школьников всех возрастов.
24.07.2023
Информация о продавце
  • +7 (812) 997-68-93
  • г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина д.32А
  • ra-kurs.spb.ru/
Разрабатываем электронные образовательные программы, оказываем полный комплекс услуг по организации системы дистанционного обучения.
×