Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

248 Управление строительно-монтажных работ
Информация может быть не достоверна

Адресг. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д.51, литЕ , оф. 112
Телефон8 (812) 441-38-75
Факс8 (812) 441-38-73
Сайтwww.248usmr.ru
Электронная почта
Контактное лицоРидер Майя Андреевна
Часы работыс 9-00 до 19-00
ОСНОВНЫМ принципом работы проектного подразделения является комплексный подход к решению поставленных задач и ориентир на проектирование «под ключ», то есть выполнение всех стадий и разделов проекта в рамках одного заказа и предоставление услуг «Генерального проектировщика». Специалистами группы выполняются проекты для объектов общегражданского и промышленного назначения. Спектр проектирования широкий – от частного коттеджа до промышленного предприятия.
К настоящему времени разработаны и выполнены в натуре проекты специализированных, жилых и общественных зданий, а также проекты реконструкции и реставрации исторических построек. Специалисты нашего проектного подразделения разрабатывают все ключевые разделы проекта – архитектурно-строительную часть, инженерное обеспечение объекта, пожарную безопасность объекта, генеральные планы территорий, инженерные сети. Для каждой новой задачи специалисты-проектировщики нашей организации стараются найти свой индивидуальный подход и оптимальные пути решения, которые учитывают и пожелания Заказчика, и в то же время, являются приемлемыми для реализации в строительном производстве.

Проектное подразделение группы компаний ЗАО 248 Управление предоставляет следующие услуги в области проектирования:
1. Концепции (эскизные предложения) зданий, сооружений, комплексов и территорий
2. Проектная и рабочая документация для строительства зданий, сооружений, комплексов и благоустройства территорий (генеральный план)
3. Проектная и рабочая документация для реконструкции и реставрации зданий, сооружений, комплексов и благоустройства территорий, садов, парков и исторических усадеб
4. Концепции и рабочая документация для строительства и реконструкции частных домов, загородных комплексов, квартир, участков
5. Концепции и рабочая документация для строительства и реставрации православных храмов, храмовых комплексов и церковных интерьеров (в том числе иконостасов)
6. Дизайн-проекты интерьеров общественных зданий
7. Дизайн- и рабочие проекты художественной подсветки зданий и сооружений
8. Концепции и рабочая документация для благоустройства и озеленения территорий (в том числе художественное оформление ландшафтов)
На все виды деятельности имеются соответствующие государственные лицензии и сертификаты
* Проектирование и монтаж наружных инженерных сетей и оборудования (установка опор ЛЭП, монтаж провода СИП с арматурой ENSTO; отдельно стоящих, встроенных ТП и РТП; прокладка сетей электроснабжения, в том числе кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена, линий связи, телевидения и радио);
* Проектирование и монтаж внутренних инженерных систем (устройство электроосвещения и силового электрооборудования, прокладка сетей электроснабжения, линий связи, радио и телевидения);
* Общестроительные работы, в т.ч. отделочные работы;

* Производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений;
* Пусконаладочные работы вышеперечисленных инженерных систем;
* Эксплуатация электрических сетей (приём, передача и распределение электрической энергии; техническое обслуживание и ремонт электрических сетей);
* Работы по установке, пусконаладке и эксплуатации дизельных электростанций.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО СК Нева Град
Свежая информация
ООО СК Нева Град предлагает услуги по строительно-монтажным работам. Компания имеет богатый опыт в этой сфере и предлагает широкий спектр услуг – от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 86, литер К
  • +7 (812) 454-57-10
ООО Торговая Строительная Компания
Инфомация давно не обновлялась
Строительные работы, монтажные работы, поставки материалов
  • 187015 Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 46, литер А, оф. 109, 110
  • +7 (812) 336-85-02
СтройМост
Информация может быть не достоверна
Строительная Компания СтройМост» выполняет весь комплекс строительно-монтажных работ – от проектирования до сдачи построенного коттеджа «под ключ».
  • г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая д.7 оф.313
  • 8 (812) 363-43-67
СК Полигон
Информация может быть не достоверна
Выполнение строительно-монтажных работ по направлению «нулевого цикла»
  • Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, 92, пом 3-н
  • +7 (812) 313-27-01
Строительно-монтажное управление №21
Информация может быть не достоверна
Наше строительно-монтажное управление успешно ведет строительство микрорайонов из многоэтажных домов, а также строительство торговых центров. Подробнее об услугах на нашем сайте.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная
  • +7 (812) 369-39-31
×