Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

DuoVAC
Информация может быть не достоверна

Поставляем, проектируем, устанавливаем и обслуживаем системы пылеудаления DuoVAC. Компания является эксклюзивным представителем производителя в России. Встроенные пылесосы из Канады - надежные, мощные DuoVAC
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 20 А
Телефон+7 (812) 333-04-67
Факс+7 (812) 333-04-67
Сайтwww.duovac.su
Дополнительный сайтduovac.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работыс 9.00 до 20.00

Наша компания представляет производителя встроенных пылесосов DuoVAC в России. Выпускаются эти системы пылеудаления в Канаде. Техника DuoVAC не имеет аналогов в мире, она уникальна по технологии изготовления, а также своими характеристиками.  Корпус силового агрегата выдерживает низкие и высокие температуры, что позволяет устанавливать его даже на балконе. Также корпус имеет специальное покрытие, которое предохраняет его от царапин и других повреждений.

Мощный двигатель, нано фильтр, радиоуправление, гарантия производителя - все составляющие позволяют говорить о том, что встроенные пылесосы DuoVAC - современны, надежны и долговечны. В офисе нашей компании установлены демонстрационные стенды, где любой посетитель может увидеть работу пылесоса, его возможности. У нас представлены все модели, выпускаемые канадским заводом DuoVAC от бытовых до профессиональных -  промышленные пылесосы. На встроенные пылесосы DuoVac прекрасно представлены на сайте компании, там собрана полная информация о канадских системах пылеудаления. Есть модели, которые уже не выпускаются, но наши специалисты продолжают их обслуживать. 

Филиалы и дополнительные офисы:
8 800 333 00 98 г. Москва, Высоковольтный проезд, дом 1, стр. 49 Встроенные пылесосы DuoVAC
Рейтинг:

Статьи и публикации

Что такое встроенный пылесос? Что такое встроенный пылесос?
Информация может быть не достоверна
Встроенный пылесос - современная система пылеудаления, которая обеспечивает идеальную уборку дома или квартиры. Техника DuoVAC производит все виды уборки, в т. ч. как моющий пылесос.
05.09.2009
×