Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Что такое встроенный пылесос?
Информация может быть не достоверна

Что такое встроенный пылесос?
05.09.2009
Встроенный пылесос - современная система пылеудаления, которая обеспечивает идеальную уборку дома или квартиры. Техника DuoVAC производит все виды уборки, в т. ч. как моющий пылесос.

Более 50 лет Концерн NUERA (Монреаль, Канада) производит встроенные пылесосы (системы пылеудаления) DuoVAC, предлагая широкий модельный ряд. Наша компания является эксклюзивным представителем производителя в России. Все поставки техники осуществляются напрямую от изготовителя. Сегодня мы можем предложить бытовые, профессиональные, промышленные пылесосы, а также моющие пылесосы.

Что же такое встроенный пылесос?

Прежде всего, встроенный пылесос кординально отличается от привычного нам обычного пылесоса. Это система пылеудаления, которая состоит из силового агрегата, воздуховодов, пневморозеток и принадлежностей, таких как: уборочный шланг, насадки, щетки, пневмосовки, пылевые мешки, держатели для хранения шланга, сепараторы для влажной уборки (режим моющий пылесос).

Силовой агрегат устанавливается в подсобном помещении, кладовке, гараже и даже на балконе. Центральный блок (силовой агрегат) пылесоса DuoVAC выдерживает отрицательные температуры. От центрального блока системы прокладываются воздуховоды к пневморозеткам. Количество пневморозеток и длина воздуховодов (пылеотводов) рассчитывается при проектировании системы. Для расчета нужен план дома и общая площадь. Наша компания предоставляет проект бесплатно.

Монтаж системы пылеудаления

Монтаж системы пылеудаления можно произвести как собственными силами, так с помощью наших специалистов. Консультацию по монтажу можно получить по телефону +7 812 333-04-67 или бесплатный звонок по России 8 800 333 00 98. Монтаж пылесоса лучше производить до чистовой отделки. Тогда аккуратно можно проложить пылеотвод. Кстати, воздуховоды существуют как с круглым сечением, так и с прямоугольным. Причем трубы соединяются между собой без клея, что позволяет исключить вредные испарения.

Как подобрать центральный блок для вашей системы пылеудаления и как грамотно сделать монтаж спрашивайте по телефонам +7 812 333-04-67 или бесплатный звонок по России 8 800 333 00 98. Мы работаем со всеми регионами и готовы ответить на возникшие вопросы по встроенным пылесосам.

Статьи и публикации других компаний:

Уникальный встроенный пылесос
Информация может быть не достоверна
Уникальный, надежный, современный - это встроенный пылесос Allaway, который производится в Финляндии. Чем же пылесос Allaway необычен? Какие преимущества у системы пылеудаления Allaway?
26.09.2017
Как отличать официальные сайты от не официальных ?
Информация может быть не достоверна
Что такое официальный и не официальный сайт? Официальный сайт это сайт который в действительности принадлежит компании которую вы ищите.
24.03.2017
WiBeee. Потребляемая мощность с помощью Wi-Fi WiBeee. Потребляемая мощность с помощью Wi-Fi
Информация может быть не достоверна
Анализатор потребления электроэнергии с доступом по WiFi - уникальный анализатор WiBeee.
21.01.2017
IP-видеонаблюдение IP-видеонаблюдение
Информация может быть не достоверна
Системы видео-контроля сейчас дают все возможности и инструменты для контроля происходящего на охраняемой территории.
30.10.2015
Уход за бассейном: физический и химический способы Уход за бассейном: физический и химический способы
Информация может быть не достоверна
Уход за бассейном: физический и химический способы
15.06.2019
На что нужно обязательно обратить внимание при поездках за рулем в осенний период? 6 советов от официального дилера ŠKODA, Сигма Сервис.
07.10.2019
Информация о продавце
  • +7 (812) 333-04-67
  • г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 20 А
  • www.duovac.su
Поставляем, проектируем, устанавливаем и обслуживаем системы пылеудаления DuoVAC. Компания является эксклюзивным представителем производителя в России. Встроенные пылесосы из Канады - надежные, мощные
×