Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 168 (+2)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Алиса Мебель
Информация может быть не достоверна

Алиса Мебель занимается изготовлением кухонь Алиса на заказ в СПб. У нас доступные цены и лучшее качество. Заказывайте мебель Алиса у производителя по выгодной цене. Алиса Мебель
Адресул. Варшавская, лит. В, корпус 1, 1 этаж, секция 128.
Телефон+7 (800) 210-29-67
Сайтalisa-mebel.spb.ru
Дополнительный сайтalisa-mebel.ds78.ru
Электронная почта
Часы работы10.00-20.00

А знакома ли Вам ситуация? Приобрели новую квартиру, все деньги вложены.. А еще нужна кухонная мебель Алиса, шкаф Адиса для одежды, прихожая Алиса, а для ребёнка кровать, столик компьютерный, да и обеденный на кухню тоже нужен.. 

И Вы лихорадочно думаете как всем этим обзавестись, потратить минимум денег, не в ущерб качеству. И вот начинаются походы по магазинам, обсуждения, поиски, споры..

А на самом деле Вам всего лишь надо заглянуть к нам. И одним разом сэкономить время на поиски всей этой мебели и деньги, получив всю эту мебель по приемлемой цене и с беспроцентной рассрочкой на полгода.

Ведь только в "Алиса Мебель":

1. Кухонный гарнитур в стандартную "Хрущевку" за 3 дня за 20500руб.



2. Кухонные гарнитуры по индивидуальному проекту (за п.м):
от 11490р. - классические кухни;

от 13970р. - кухни лофт и модерн,

от 18955р. - кухни Алиса в скандинавском стиле


4. Любая корпусная мебель Алиса: детская, гостиная, прихожие и др.


5. Стандарт и по индивидуальному проекту.

6. Рассрочка на 10 месяцев без переплат в Алиса Мебель.

7. Наши студии расположены во всех частях города.

8. Акции и скидки постоянным клиентам http://alisa-mebel.spb.ru/akcii

9. Услуги дизайнера не выходя из дома! Вам достаточно позвонить или прислать на эл. почту размеры Вашего помещения и мы составим для Вас дизайн-проект, проконсультируем, пришлём Вам на электронную почту эскиз. И Вам останется только прийти к нам для выбора материала и цвета Вашей мебели. В "Алиса Мебель" Вы сможете получить действительно качественную консультацию дизайнера-профессионала.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 812 210-16-30 Красное Село, пр. Ленина, д.51, 3 этаж, сек. 3-12 Алиса Мебель (шоу-рум) ЦЕНТР РАСПРОДАЖ
8 812 210-16-30 ул.Варшавская, лит. В, корпус 1, 1 этаж, секция 128. Алиса Мебель (шоу-рум)
8 812 210-16-30 СПб, ул. Савушкина, д.119 к.3, 2 этаж, сек.52 Алиса Мебель
Рейтинг: 4
посмотреть все (22)

Отзывы

20.12.2014 Виктория
Оценка:
Выбрали кухню в студии мебели "Алиса", брали в рассрочку через Альфа-банк, оформление документов заняло около получаса, что очень порадовало! Специалисты выезжали на дом и бесплатно произвели замер помещения. Доставка и установка также была бесплатной! От самой кухни просто в восторге! Дизайн отличный, компактная, устойчивая к перепадам температур. В общем, все на высоте, большое спасибо специалистам за профессиональную работу!
18.05.2017 Александр
Оценка:
Красиво все только на сайте, как и одни положительные отзывы, которые делают сами сотрудники компании. На деле обыкновенная контора с низким качеством работы , непрофессиональным персоналом, которые "разводят" клиентов. Имел неосторожность заказать у них кухню для близкого родственника. Вот с чем я столкнулся:
Затянули сроки поставки и поставили кухню с фасадом разных оттенков и с не комплектом! Собрали криво и с огромными зазорами ( спасибо замерщику) . Установщик мебели заверил, что он специалист и установит любую технику. На деле обрезал провода у духового шкафа и варочной панели , подключил к электропроводке с нарушениями элементарных правил и инструкций, что могло привести к выходу ее из строя и к пожару! Пришлось все переделывать. Я не говорю, что гарантия на технику слетела! Написал претензию. Ноль реакции! Регулярно звоню, обещают передать руководству и перезвонить. Все время врут. Всем заправляет персонал. Руководству все до лампочки. Главное по быстрее срубить деньги и забыть про клиента.
Так что, господа, кто желает приобрести дешевку и халтуру за хорошие деньги себе, то настоятельно рекомендую обратиться к менеджеру Алексею, поставщику Анне и халтурщику по сборке мебели Денису из компании "Рога и копыта" , простите "Алиса" . И будет у вас счастье на кухне.
Ответ компании:

Вопросы с заменой фасадов решены. Замер мебели осуществляется с целью того, чтобы убедится о возможности установки мебели в заданные габариты. В случае неровности полов и стен, возможны зазоры, что прописано в договоре и о чем информирует дизайнер. Все шкафы изготавлваются под углом 90*.  Под другимми градусами или изогнутой она бытьне может, не смотря на то что замер выполняется специалистами компании.

посмотреть все (70)

Товары и услуги

Хрущевка Хрущевка
Информация может быть не достоверна
Одной из специальных разработок студии «Алиса», является комплект мебели из Пластика специально для кухонь в дома серии "Хрущевка".
36 050 р.
Хрущевка ЛДСП Хрущевка ЛДСП
Информация может быть не достоверна
Одной из специальных разработок студии «Алиса», является комплект мебели из Пластика специально для кухонь в дома серии "Хрущевка".
28 250 р.
Куня Студия Пластик Куня Студия Пластик
Информация может быть не достоверна
Одной из специальных разработок студии «Алиса», является комплект мебели из Пластика специально для кухонь в дома серии "Студия".
33 540 р.
Кухня Студия Кухня Студия
Информация может быть не достоверна
Одной из специальных разработок студии «Алиса», является комплект мебели из Пластика специально для кухонь в дома серии "Студия"
24 540 р.

Вакансии

посмотреть все (5)

Статьи и публикации

Узнайте стоимость, невыходя из дома. Узнайте стоимость, невыходя из дома.
Информация может быть не достоверна
Узнайте стоимость, не выходя из дома. Присылайте заявку на расчёт personal@alisa-mebel. spb. ru Подробная консультация и расчёт стоимости!
15.08.2013
Кредит Кредит
Информация может быть не достоверна
В нашем салоне можно купить мебель в кредит или оформить рассрочку!
17.08.2013
Замер помещения Замер помещения
Информация может быть не достоверна
Для того чтобы узнать точную стоимость необходим точный размер Вашего помещения.
03.01.2014
Студия Мебели "Алиса" совместно с банком "Альфа-Банк" предлагает эффективное решение покупки кухни, о которой Вы мечтаете. Получите максимальные преимущества, оформив кухню в рассрочку!
06.01.2014
×