Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Алиса Мебель - Отзывы

20.12.2014 Виктория
Оценка:
Выбрали кухню в студии мебели "Алиса", брали в рассрочку через Альфа-банк, оформление документов заняло около получаса, что очень порадовало! Специалисты выезжали на дом и бесплатно произвели замер помещения. Доставка и установка также была бесплатной! От самой кухни просто в восторге! Дизайн отличный, компактная, устойчивая к перепадам температур. В общем, все на высоте, большое спасибо специалистам за профессиональную работу!
18.05.2017 Александр
Оценка:
Красиво все только на сайте, как и одни положительные отзывы, которые делают сами сотрудники компании. На деле обыкновенная контора с низким качеством работы , непрофессиональным персоналом, которые "разводят" клиентов. Имел неосторожность заказать у них кухню для близкого родственника. Вот с чем я столкнулся:
Затянули сроки поставки и поставили кухню с фасадом разных оттенков и с не комплектом! Собрали криво и с огромными зазорами ( спасибо замерщику) . Установщик мебели заверил, что он специалист и установит любую технику. На деле обрезал провода у духового шкафа и варочной панели , подключил к электропроводке с нарушениями элементарных правил и инструкций, что могло привести к выходу ее из строя и к пожару! Пришлось все переделывать. Я не говорю, что гарантия на технику слетела! Написал претензию. Ноль реакции! Регулярно звоню, обещают передать руководству и перезвонить. Все время врут. Всем заправляет персонал. Руководству все до лампочки. Главное по быстрее срубить деньги и забыть про клиента.
Так что, господа, кто желает приобрести дешевку и халтуру за хорошие деньги себе, то настоятельно рекомендую обратиться к менеджеру Алексею, поставщику Анне и халтурщику по сборке мебели Денису из компании "Рога и копыта" , простите "Алиса" . И будет у вас счастье на кухне.
Ответ компании:

Вопросы с заменой фасадов решены. Замер мебели осуществляется с целью того, чтобы убедится о возможности установки мебели в заданные габариты. В случае неровности полов и стен, возможны зазоры, что прописано в договоре и о чем информирует дизайнер. Все шкафы изготавлваются под углом 90*.  Под другимми градусами или изогнутой она бытьне может, не смотря на то что замер выполняется специалистами компании.

27.06.2019 Олеся
Оценка:
Этот сервис будет мне в кошмарах сниться. З дня после крайнего срока отгрузки, прописанного в договоре, выясняла, когда же доставят мою кухню. 6 модулей для прямой кухни 2,5 м собирали 2 дня! Поцарапанный пол и измазанный в герметик холодильник опустим и простим. Но при установке выяснилось, что смеситель с браком. И началось... менеджеры Дмитрий, Денис, Светлана каждый день клятвенно обещали решить вопрос и заменить смеситель на исправный. Сегодня 12й день ожидания. Результат: поднявшийся от влаги новый ламинат, треснувший плинтус, лужи. По качеству производства тоже масса шероховатостей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ответ компании:

Вопрос решается. На момент установки, никаких замечаний не было отражено. На данный момент решается вопрос с заменой смесителя, так как никаих документов (упаковка, гарантийный талон, документы об оплате) не сохранены. Установка мебели занимает от 3х до 6ти часов. В данном случае по догворенности с мастером и по Вашей просьбе, делались дополнительные работы связанные с подключением техники и розетками и другими строительными работами, котрые не относятся к установке мебели, которые заняли дополнительное время.

25.12.2019 Виталия и Максим
Оценка:
Мебельную студию Алиса нашли через интернет, понравились кухни и цены на них. Рассчитали примерную стоимость прямо на сайте по нашим замерам, после чего и поехали в магазин в ТК «Тетрис». Чтобы не ошибиться решили чтобы замеры сделал еще и замерщик, он приехал к нам через два дня, в этот же день и заключили договор. Сроки задержали на 2 дня, но для нас это совершенно не критично, главное, что кухня без дефектов и в жизни, лучше чем на фото.
28.01.2020 Яна
Оценка:
Узнала, что у студии мебели Алиса есть услуга Обстановка квартиры под ключ. А мне очень хотелось квартиру в едином стиле. В итоге заказала всю мебель у них. Нравится. Нестандартные решения, качественные материалы. Дизайнер грамотный, советы дает дельные. Почти все идеи взяли в работу. У меня квартира не очень удачной планировки, но удалось обыграть ее так, что все поместилось. Каждый сантиметр пространства использован с умом.
20.02.2020 Арина
Оценка:
Мебель у студии Алиса качественная. Кухне моей уже 5 лет, ни единого скола, ни единой царапины на технике. Если правильно ухаживать, согласно тем рекомендациям, что вам дадут в студии, все будет хорошо. Мощная вытяжка, запахов вообще нет благодаря ей при готовке. Столешница не вздулась даже при постоянном попадании воды на нее.
02.03.2020 Сергей
Оценка:
В студии мебели Алиса заказывал Обстановку квартиры под ключ. Грамотно все распределили. Все шкафы на своих местах. Кресла комфортны, мебель функциональна.
06.03.2020 Наталья
Оценка:
Делали детскую на заказ в студии мебели Алиса. Подоконник превратили в стол, по бокам стеллажи, кровать с местом хранения игрушек и небольшой шкаф для вещей дочери. Вышло супер, дочке нравится, для будущей школьницы все очень удобно.
19.03.2020 Нина Ипатова
Оценка:
Красивая вышла кухня. Белая, как я и хотела. Глянцевые фасады оказались на удивление немаркими, хотя я готова была тереть и мыть эту красоту. Хорошая фурнитура, плавные доводчики, грамотное расположение шкафов, все нравится.
30.03.2020 Павел
Оценка:
Устанавливали эконом-вариант кухни от мебельной студии Алиса на съемную квартиру. Очень недорого получилось. Понравилось с ними работать, делали ремонт, заказали кухню там и себе, уже не экономя на ней. Дизайнер посоветовала нам интересное решение. Мы отказались от углового гарнитура и сделали островной. Размер кухни благо позволил.
3 страницы
1 2 3
Информация о продавце
  • +7 (800) 210-29-67
  • ул. Варшавская, лит. В, корпус 1, 1 этаж, секция 128.
  • alisa-mebel.spb.ru
Алиса Мебель занимается изготовлением кухонь Алиса на заказ в СПб. У нас доступные цены и лучшее качество. Заказывайте мебель Алиса у производителя по выгодной цене.
×