Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Ульяна мебельная компания - Отзывы

17.07.2013 Елена
Оценка:
Очень надеюсь, что ваша компания в скором времени загнется благодаря тому, что люди прежде, чем заказывать у Вас мебель, сначала почитают отзывы. Сейчас время не 90-х, чтобы так относится к Заказчикам. Ни с кем ужаснее Вашей компании я еще не сталкивалась. Где только можно, буду писать всю правду о Вашей компании, чтобы люди НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ К ВАМ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ ЗА ЗАКАЗАМИ !!!!!
03.11.2013 Nina
Оценка:
Заказывала диван в Аквилоне, заключила договор 21.09.2013 обещали что будет готов через 2 недели 9.10.2013. И потом началось...... Через 2 недели я позвонила в магазин они ничего не знают звоните сами на фабрику по тел. 334-46-89, я позвонила мне сказали ещё в разработке и когда будет готов не знают, мы вам сами позвоним, прошло ещё 2 недели мне так никто и не позвонил!!!!! Я позвонила 25.10.13 опять на фабрику, диван был готов, мы договорились на доставку в субботу, мне сказали после 18:00, Я ПРОЖДАЛА ИХ ЦЕЛЫЙ ВЕЧЕР, ЭТИ .... МАЛО ТОГО ЧТО НЕ ПРИВЕЗЛИ ДИВАН, ОНИ ДАЖЕ НЕ ОТЗВОНИЛИСЬ!!!!!!!!!!! завтра поеду разбираться в магазин!!!!!!!!
03.03.2014 Александр
Оценка:
Мерзкая и лживая контора! Ну а про срок производства, про обязанность продавца своевременно информировать и всякие другие статьи ФЗ "О защите прав потребителя" вообще не в курсе!!! Мне не хочется терять свое время на то чтоб в отношении вас была произведена соответствующая претензионно-исковая судебная работа, да и не в коня будет этот корм. Максимум, что произойдет - смените юр. лицо. По таким делам нет значительной компенсации морального вреда. Так что просто прошу всех других покупателей обходить эту дыру стороной!!!
11.11.2014 Елена
Оценка:
Заказали комплект мебели Ульяна в мебельном центре 12 стульев. Получили мебель в срок. Качество соответствует увиденным образцам в зале. Продавец предложил замечательную обивочную ткань. Спасабо!
14.11.2014 Татьяна
Оценка:
Заказала летом диван у этой фабрики. Вместо 21 дня по договору, диван делали 40 дней. При чём вам никто никогда не позвонит, я начала звонить туда сама через 21 день и мне сначала соврали, что диван готов идите доплачивайте и даже назначили день доставки, а через неделю выяснилось, что он вообще ещё не готов и я туда названивала раз в два дня с вопросом когда же он будет готов. Доставка у них вечером, это удобно, но не ждите что ради вашего ковролина они снимут обувь или оденут бахилки, так и топают. Вы даже не успеете что-то сказать как метеоры, хоп и они уже на ковре.
На данный момент диван сломался и мне в течении месяца исправно по эл. почте отвечают, что моя заявка у мастера в папочке... Про звонок по телефону я молчу, у них похоже не принято звонить клиенту.
Подожду ещё две недели и на 45 день напишу заявление на возврат денег.
16.11.2014 Анатолий
Оценка:
Люди не покупайте у них, жалею что не прочитал сначала отзывы! Брак, хамство, безответственность! Ужасная фирма!
02.03.2015 Людмила
Оценка:
Ужасная компания! Я согласна с предыдущими оценками. Нарушаются сроки изготовления. отвратительное качество, продавец в мебельном центре у метро Ладожская - хамка. Когда я пришла в магазин предявить претензии по поводу сроков изготовления, продавец (жаль я не знаю ее имя) сказала, что ей на все наплевать.
06.04.2015 Анна
Оценка:
Самая недобросовестная компания, которую я когда либо встречала. Отзыв будет длинный наберитесь терпения! Началось все с того, что выбрав диван, продавец Алена в ТЦ Круиз дала свои данные, чтобы пришли именно к ней, тк у них личные продажи. Показавшись мне очень миловидной девушкой, я пришла в назначенный день, а именно 19 февраля и внесла 100% оплату. Дату доставки в договоре прописали 1 марта. Максимум поставили срок 8-9 марта.10 марта я позвонила Алене и спросила в чем дело, на что меня прервали и сказали "Я не на работе". Позвонила логистам, они сказали, что диван будет готов не раньше чем в конце след недели. В конце недели ни дивана ни звонков. в понедельник такая же ситуация, и так еще два раза подряд. ОНИ НИ РАЗУ САМИ НЕ ПОЗВОНИЛИ НИ О ЧЕМ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ. РАЗГОВАРИВАЮТ ТАК, КАК БУДТО ВСЕ ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.29 марта я не выдержала и написала заявление на отказ. Сегодня 7 день как я жду возврата своих денег. Обратилась в роспотребнадзор.
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ СНАЧАЛА ПРОЧИТАЕТЕ ОТЗЫВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ ДИВАН В ЭТОЙ КОМПАНИИ(((((
28.10.2015 Ольга
Оценка:
ООО "Супер мебель" мебель Ульяна тел 344-46-89. У нас при доставке дивана оказался с порванным углом на каркасе, пошив ужасный, углы торчат, сам матрас меньше каркаса из-за этого оббивку натянули как попало. При претензии письменной сказали перезвонят, но увы никто не позвонил . а приехал грузчик , забрал и уехал. Ни документов , ни бумаг не оставил, но сказал вам перезвонят. Звонка нет , звоню через неделю, это ужас вообщем он и грузчик и начальник . Разговор был ужасен, оператор не компетентна в вопросах задаваемых ей, после передали трубочку грузчику и это что-то , он даже не представился , но судя по разговору он типа "главный". Завтра приедут и посмотрим что они исправили. Не покупайте у них мебель!!!!!
10.02.2017 Колян
Оценка:
День добрый! Покупал Трансформер угловой Ульяна 7 диван. Покупкой очень доволен. Консультант полностью доступно и предельно корректно рассказала и показала весь функционал данной модели. Заказ, оформление и доставка дивана полностью подтвердили мое ожидание. Позднее приехали с другом заказывать второй диван ему в квартиру. Консультация на высоте. Магазином и выбором диванов очень доволен и друг мой тоже. Советую Вам прогуляться в магазины мебельной компании Ульяна.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (812) 295-23-57
  • г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д.14/А; МЦ "Аквилон", 1 этаж, стенд 37
×