Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Ульяна мебельная компания - Отзывы

13.02.2017 Эльвира К
Оценка:
Обращалась в компанию Ульяна. Искала мягкую мебель. Необходим был выкатной диван желательно красный. Консультанты исполнили мое желание. Изначально договорились на одну цену, потом при покупке обнаружилось, что заплатила я меньше, чем озвучили при консультации. Диваном довольна. Домочадцы тоже.
14.02.2017 Елизавета
Оценка:
После ремонта мне домой нужно было покупать новый диван. Но метраж у нас небольшой, поэтому у меня всегда стоял диван, который можно перетрансформировать в кровать. практично. Ну так вот стала ходить по мебельным центрам, что-нибудь себе высматривать. Однозначно нужно было что-то в светлых тонах, но не белое, чтобы не пачкалось. И буквально вчера увидела в Ульяне прекрасный диван идеально подходящий в моем представлении. Вписался бы хорошо... Стало его везде щупать, полежала, погладила: D В общем, оценила все параметры. Ни разочаровалась ни в чем. купила и довольна
12.05.2018 Галина
Оценка:
Какие же мы русские доверчивые - и этим пользуются такие воры и мошенники как эти так называемые мастера - но по выуживанию у нас наших кровных денег - подонки всегда маскируются под личиной добрячков - а всё так же как и были ворами чужих денег - купила диван в ООО"СуперМебель" на Варшавской 03.02.2018 года - продавец так же - бла - бла - бла - а я и растаяла - ну и привезли диван вместо деревянных ножек - на металлических столбиках - это наверное для того чтобы полы почаще менять - и не как в договоре 17.02 по 24.02.2019 года а 07.03.2018 года - естественно как нормальный человек должен поступить в такой ситуации - я отказалась от такого дивана - и вот уже 11 мая 2018 года - и ни один телефон на фабрике не отвечает - и ни дивана - ни денег - короче - воры и ворами погоняют - наверное они очень здоровы и вечны с моими деньгами - - на РУСИ это всегда звалось воровством и свинством
26.01.2019 Равиль Айметдинов
Оценка:
Хороший выбор диванов
07.02.2019 Анна
Оценка:
Не соглашусь с негативными отзывами. В январе этого года заказала 2 тахты в мебельном центре "12 стульев". Консультант-мужчина очень хорошо меня обслужил. Все подробно и четко объяснил.
Ждать изготовления пришлось правда почти 4 недели. Однако у многих фабрик срок изготовления составляет от 3 недель. Это не так уж важно.
Доставили мои 2 тахты очень вежливые и культурные грузчики/сборщики. Аккуратно занесли. Спросили как бы я хотела чтобы мебель была расставлена. Собрали все нормально.
Я имела опыт общения с сотрудниками других магазинов.... так бывало попадались такие хамы, что просто слов не было.
Насчет того, что мебель фабрики Ульяна имеет какой-то там якобы неприятный запах.... Мы всей семьей вчера нюхали свои тахты - ничем не воняло.
На данный момент я очень довольна приобретенной мебелью и качеством обслуживания.
Как поведет себя мебель с течением времени - посмотрим. Если будет что-то не устраивать, напишу.
16.10.2019 Анна
Оценка:
Это снова я. Та, кто купила две тахты в прошлом году у фабрики Ульяна (заказ делала в мебельном торговом центре "12 стульев" в Купчино. Обещала написать как товары будут в эксплуатации.
Прошел почти год. Все прекрасно. У меня две собаки, кот. Так что ткань реально антивандальная как и было заявлено продавцом. Ничьи когти и зубы не испортили внешний вид ткани. Ничего ни прогнулось, ни развалилось ни отвалилось.
Теперь про вонючесть.... год я и ребенок спим на этим тахтах - НИЧЕМ НЕ ВОНЯЕТ.
Отсюда вывод - если мебель воняет - не надо на нее писать и какать)))))
Вообщем, сделана мебель на совесть. Отличное качество при нормальных не атомных ценах. Я очень довольна поскольку деньги зарабатываю, а не ворую.
2 страницы
1 2
Информация о продавце
  • 8 (812) 295-23-57
  • г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д.14/А; МЦ "Аквилон", 1 этаж, стенд 37
×