Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+4)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Русско–Венесуэльское ком. представительство
Информация может быть не достоверна

АдресРФ, г. Санкт- Петербург, ул. Вербная 1Б
Телефон8 (963) 248-51-11
Электронная почта
Контактное лицоПарникель Леонид Юрьевич – генеральный директор
Часы работыс 9.00 до 18.00
Истоки экономического сотрудничества Российской Империи и Венесуэлы заложены более 150 лет назад и связаны с установлением дипломатических отношений между странами.
Боливарианская Республика Венесуэла одна из наиболее быстро развивающихся мировых экономик среди стран «третьего мира». Миллиардные внешнеторговые обороты России и Венесуэлы, обусловленные стратегическим партнерством стран в нефтегазовой отрасли и военно-техническом сотрудничестве, создают благоприятные условия для расширения коммерческой деятельности в самых разных секторах экономики обеих стран. В XXI веке географическая удаленность, языковые барьеры, культурные различия не являются препятствием для тесного взаимовыгодного сотрудничества предпринимателей и бизнесменов России и Венесуэлы.
«Русско–Венесуэльское коммерческое представительство» ( Свидетельство ФНС от 25 мая 2009 г. ), открытое в Санкт-Петербурге, возрождает исторические связи и традиции двух стран, придаёт новый импульс коммерческому партнерству. Свою основную миссию «Русско – Венесуэльское коммерческое представительство» видит в установлении и укреплении экономических связей между компаниями России и Венесуэлы по самым разным направлениям бизнеса.
Задачами Представительства является содействие бизнес - структурам в работе; оказание консультационных и юридических услуг; привлечение инвестиций в экономику двух стран; укрепление межинтеграционных контактов. Главное в работе Представительства – выстраивание оптимальной, индивидуальной схемы вывода заказчика на рынки стран, разработка форм привлечения инвестиций в проекты, помощь в разрешении возникших проблем в деловых отношениях с партнерами, адаптация бизнеса в новых условиях. Основополагающими принципами работы Представительства являются быстрота в принятии решений, эффективность и работа на оптимальный результат.
«Русско–Венесуэльское коммерческое представительство» работает в тесном сотрудничестве с Посольством Боливарианской Республики Венесуэла в РФ.
Руководство «Русско–Венесуэльского коммерческого представительства» открыто для сотрудничества в развитии торговых связей, производства, реализации инвестиционных проектов, как в России, так и в Венесуэле с любыми заинтересованными структурами и частными лицами.

Мы предлагаем следующие виды услуг в Венесуэле.
1. Поиск производителей в Венесуэле.
2. Предварительная проработка венесуэльских производителей.
3. Маркетинговые, информационные и консультационные услуги по ведению бизнеса с венесуэльскими партнерами.
4. Оптимизация схем работы с Венесуэлой и странами региона.
5. Изучение определенных экспортных и импортных сегментов рынка по определенной номенклатуре товаров и отраслевые исследования.
6. Поиск специфической информации по различным отраслям промышленности, науки и техники.
7. Выполнение поручений на территории Венесуэлы.
8. Проработка транспортных схем поставок товаров в Венесуэлу и страны Латинской Америки
9. Консультации и информационные услуги различного характера.
Рейтинг:

Смотрите также:

Наше Страховое Представительство создано людьми, которые живут в России и верят в ее экономический потенциал. Компания создана 11 апреля 1994 года.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д.35/2
  • 8 (812) 964-04-12
ООО "Документъ"
Информация может быть не достоверна
Юридические консультации. Представительство в судах. Регистрация юр. лиц и ИП. Регистрация и проведение сделок. Составление и анализ договоров. Бюро переводов. Легализация документов.
  • Санкт-Петербург, Большой проспект П. С., д. 17
  • 8 (911) 920-87-81
ЮрДом Юридический консалтинг
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги для граждан и компаний квалифицированными юристами, адвокатами и бухгалтерами в Санкт-Петербурге. Бухгалтерское и юридическое обслуживание организаций. Судебное представительство в
  • 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Заозёрная 8, корп. 2, лит. А, офис 11
  • +7 (812) 244-27-07
Colliers International / Коллиерз Интернешнл, представительство
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, пер. Волынский, д.3/А; этаж 8
  • 8 (812) 718-36-18
Deloitte / Делойт и Туш СНГ представительство
Информация может быть не достоверна
  • г. Санкт-Петербург, пр. Средний, д.36/40
  • 8 (812) 703-71-06
×