Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Асвик
Информация может быть не достоверна

Мы являемся официальными представителсями заводов изготовителей дровокольного оборудования Japa (Финляндия) и форматно-раскроечных пил (Турция). Цены ниже конкурентов. Асвик
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Индустриальный, д.44, офис 612
Телефон+7 (812) 715-49-46
Факс+7 (812) 244-01-39
Сайтwww.as-vik.ru
Дополнительный сайтasvik.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей
Часы работы9.00-18.00

ООО Асвик является эксклюзивным поставщиком:

- Дровокольных машин, колунов, дополнительного оборудования для заготовки дров Japa (Финляндия). Предприятие Laitilan Rautarakenne более 33 лет специализируется на изготовлении машин и оборудования для сельско- и лесохозяйственных работ. Уже более 7 лет предприятие экспортирует свою продукцию в Россию.

- Вертикальных форматно-раскроечных станков для резки и фрезеровки композитных материалов и алюминия, панелей облицованных шпоном ДСП и МДФ, с максимальной длиной раскроя до 4000 мм, с максимальной шириной раскроя до 2200 мм. Это оборудование поможет нашим клиентам стать более конкурентоспособными, решить производственные проблемы, повысить производительность, увеличить точность раскроя, позволит сэкономить производственные площади и повысить безопасность. Вас удивит экономичная цена на такого рода оборудования.

- Мобильного оборудования для обработки, резки и фрезеровки плитообразных материалов (более 60-ти наименований) компании flexTos GmbH (Германия), которая является дочерней компанией ESMO (www.esmo-ag.com). Станки flexTos не имеют аналогов в мире, это точность и эффективность в работе. Простое и практичное решение для быстрого и продуманного дизайна интерьеров и облицовки зданий.

- Компрессорного оборудования Ceccato Aria Compressa S.p.A (Италия), которое на данный момент является бесспорным лидером на итальянском и мировом рынке воздушных компрессоров и компрессорного оборудования, Ceccato входит в состав Atlas Copco Group (Швеция). Ceccato имеет 70 летний опыт в технологиях сжатого воздуха и выпускает полный диапазон винтовых, поршневых и спиральных компрессоров, осушителей сжатого воздуха, азотных генераторов и вспомогательного оборудования.

- Электростанций, портативных генераторов, двигателей, мотопомп KATANA Sacar Makina (Турция), которая более 60 лет экспортирует свою продукцию в Европу, Среднюю Азию, Африку и на Ближней Восток. На сегодняшний день KATANA это широкая линейка мощностей от 0,6 до 1600 кВт. По желанию клиента оборудование может быть укомплектовано двигателями Perkins (Великобритания), Volvo (Швеция) и другими.


• Помощь в подборе и комплектации оборудования.
• Проверка комплектности и качества оборудования.
• Доставка до Вашего склада или объекта.
• Монтаж, пуско-наладка оборудования.
• Гарантийные и постгарантийные обязательства.
• Полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и освобождение Вас от проблем в течение всего срока эксплуатации.

Рейтинг:
посмотреть все (12)

Товары и услуги

Станок flesTos грамотное решение при работе с плитообразным материалом. Вы сэкономите время и деньги!
600 000 р.
Генераторные установки KATANA (Турция) Генераторные установки KATANA (Турция)
Информация может быть не достоверна
Генераторные установки KATANA (производство Турция) - это широкая линейка мощностей от 0,6 до 1600 кВт. Низкая цена и высокое качество.
Умная техника для умных людей! Раскрой любого материала, есть вариант криволинейного раскроя. Более 60 наименований плитного материала для раскроя.
Станок применяется для отделки внутренних и наружных интерьеров, дизайна, в фасадном строительстве, в мебельном и производстве рекламы.

Статьи и публикации

Немецкая компания flexTos расширила линейку оборудования Немецкая компания flexTos расширила линейку оборудования
Информация может быть не достоверна
Теперь на станке Supercut Вы можете резать, фрезеровать, сверлить, шлифовать не только гипсокартон, МДФ, но и обрабатывать композитные (алюминиевые и пластиковые) панели и акриловое стекло типа Плексиглас!!!
02.12.2009
На нашем стенде будет демонстрироваться мобильный станок Supercut XP компании flexTos. Наши специалисты покажут работу оборудования с композитными панелями и строительными панелями производства Knauf.
04.02.2010
×