Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Приглашаем Всех на выставку с 25-28.02.2010 посмотреть ноу-хау немецкой компании flexTos!
Информация может быть не достоверна

Приглашаем Всех на выставку с 25-28.02.2010 посмотреть ноу-хау немецкой компании flexTos!
04.02.2010
На нашем стенде будет демонстрироваться мобильный станок Supercut XP компании flexTos. Наши специалисты покажут работу оборудования с композитными панелями и строительными панелями производства Knauf.

Приглашаем всех желающих посетить совместный стенд нашей компании ООО “Асвик” и немецкой компании flexTos на 20-м юбилейном международном строительном форуме в выставочном комплексе "КраснодарЭкcпо" павильон №2, выставка будет проходить с 25 по 28 февраля 2010 года, по адресу: Краснодар, ул. Зиповская, 5.

На нашем стенде будет демонстрироваться широкоуниверсальный, раскроечный, фрезерно-гравировочный мобильный станок Supercut XP компании flexTos. Наши специалисты покажут работу оборудования с композитными панелями и строительными панелями производства Knauf.

На нашем стенде Вы познакомитесь с новыми технологиями и узнаете:

- что оборудование flexTos действительно широкоуниверсально, т.к. его можно использовать при работе со многими плитообразными материалами, в т.ч. с комбинированными композитными панелями, плитами из древесных материалов (ДСП, ДВП, МДФ, фанера), массивом, ламинатом, пластмассами (дуропластом, термопластом), алюминием и многими другими материалами;

- как можно быстро и точно обрабатывать плитообразный материал с минимум усилий;

- как станок фирмы flexTos, способен решить все ваши проблемы и обеспечить точность 0,01 мм. при резке, фрезеровки, сверлении, шлифовании;

- как один человек сможет быстро и просто работать на этом оборудовании.

- как легко можно изготовить сложные детали

- как можно выполнять одновременно две операции при работе на оборудовании

- посмотрите, что работа на оборудовании чистая и без пыли

- убедится, в том что немецкое ноу-хау работает на Вас

- как можно легко перемещать станок между строительными площадками

- и многое другое

Немецкое предприятие flexTos входит в группу компаний ESMO и является производителем оборудования специального назначения и промышленных установок.

flexTos через компанию Асвик предоставляет партнерам свои услуги на всех этапах производства и обслуживания, поддерживая разработку и реализацию индивидуальных решений в России. 

Объем проектных заказов и индивидуальных разработок может варьироваться, начиная от специализированных мастерских и заканчивая комплексными производственными линиями для малых и средних предприятий. Один из последних проектов 35 метровая производственная линия по изготовлению звуконепроницаемых панелей для внутренней отделки.

На нашем стенде Вы лично убедитесь, что оборудование не заменимо в фасадном строительстве, при отделке внутренних и наружных интерьеров, дизайна помещений. Что все Ваши замыслы успешно реализуется на оборудовании и по технологиям, предлагаемым нашей фирмой. 

Посетив наш стенд на выставке, Вы не только получите полную необходимую информацию, но и сможете сделать заказ понравившегося оборудования, увидев его в действии, прямо на стенде.

Сайт Асвик www.as-vik.ru

Сайт flexTos www.flextos.com

Сайт ESMO www.esmo-ag.com

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Немецкая компания flexTos расширила линейку оборудования Немецкая компания flexTos расширила линейку оборудования
Информация может быть не достоверна
Теперь на станке Supercut Вы можете резать, фрезеровать, сверлить, шлифовать не только гипсокартон, МДФ, но и обрабатывать композитные (алюминиевые и пластиковые) панели и акриловое стекло типа Плексиглас!!!
02.12.2009

Статьи и публикации других компаний:

Новые европейские стандарты на твердое биотопливо Новые европейские стандарты на твердое биотопливо
Информация может быть не достоверна
С нормами EN-PLUS вступает в действие сертификационная система для всей Европы
28.07.2010
Экспорт пиломатериалов и поставка лесопильного оборудования для малого бизнеса.
19.04.2012
Кромкообрезные двухпильные станки. Кромкообрезные двухпильные станки.
Информация может быть не достоверна
Кромкообрезные двухпильные станки для продольной распиловки не обрезной доски и изготовления бруса и бруска различных сечений только у нас по самой низкой цене в России. Доставляем по всей России.
27.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (812) 715-49-46
  • г. Санкт-Петербург, пр. Индустриальный, д.44, офис 612
  • www.as-vik.ru
Мы являемся официальными представителсями заводов изготовителей дровокольного оборудования Japa (Финляндия) и форматно-раскроечных пил (Турция). Цены ниже конкурентов.
×