Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Овен СПБ"
Информация может быть не достоверна

Продажа приборов КИПиА (измерители, регуляторы и т. д). Официальный дилер фирм "ОВЕН" (Москва), РЭЛСИБ (Новосибирск), ТехноАс (Калуга). Проектирование, сборка щитов, технические консультации.
Адресг. Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, д. 18, БЦ "Малая Охта", офис 302
Телефон+7 (812) 528-68-38
Факс+7 (812) 528-68-38
Сайтwww.ovenspb.ru
Дополнительный сайтovenspb.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоПлатонов Михаил
Часы работы9 - 17

Основными видами деятельности компании являются:

Поставки контрольно-измерительного оборудования по ценам ведущих российских и зарубежных производителей, предоставляемых на основании прямых партнерских/дилерских соглашений. В частности, наша компания является официальным дилером в Санкт-Петербурге ПО «ОВЕН», НПК «РЭЛСИБ», «ТЕХНО-АС» и др.
Комплексное выполнение заявок на поставку продукции производственно-технического назначения.
Сервисное обслуживание, гарантийный и после гарантийный ремонт всей линейки поставляемого оборудования.
Системные интегрированные решения и разработка программно-аппаратных комплексов различной степени сложности, включающие в себя обследования объектов, проектирование систем управления технологическими процессами, разработка шкафов автоматического управления, программирование логических контроллеров, монтажные и пусконаладочные работы.


Клиентская база компании включает как крупнейшие предприятия, являющиеся лидерами в самых различных областях: в пищевой, деревообрабатывающей, нефтяной, газовой, химической, металлургической промышленности, в коммунальном хозяйстве, судостроении, в области автоматизированного управления технологическими процессами, так и компании, комплектующие заказы по заявкам клиентов.

Многолетний успешный опыт работы компании базируется на:

высоком профессионализме сотрудников компании, имеющих большой практический опыт поставок оборудования и проходящих плановое переобучение на заводах-производителях;
широком ассортименте и оптимальном количестве приборов на складе компании, позволяющем выполнять комплектацию заказов в кратчайшие сроки;
применении оптимизированных логистических схем, обеспечивающих минимальные сроки выполнения сложных заказов, а также быструю доставку в любую точку России, ближнего и дальнего зарубежья;
собственную производственно-техническую базу для выполнения проектов по разработке аппаратно-программных комплексов на базе КИП;
предоставлении полного комплекса консультационных услуг, в том числе в режиме онлайн;
технической и информационной поддержке поставляемого оборудования на протяжении всего его жизненного цикла;
гибкой системе скидок и поощрений постоянных и стратегических клиентов.
Уверены, что мы сможем помочь вам в решении ваших проблем независимо от степени их сложности. Будем рады видеть вас среди наших клиентов.

Работать с вами - большая честь для нас!Автоматизация технологических процессов находит широкое применение в таких отраслях как машиностроение, металлургия, производство строительных материалов и деревообработка, пищевой, перерабатывающей, упаковочной, нефтяной, химической и многих других. Компания «ОВЕН СПБ» на протяжении ряда лет успешно занимается разработкой проектов комплексной автоматизации технологических процессов, проектированием САУ и систем диспетчеризации различных отраслей промышленности и жилищно-коммунального хозяйства, внедрением энергосберегающих технологий и оборудования.

Деятельность компании «ОВЕН СПБ» в рамках направления автоматизации технологических процессов можно условно формализовать следующей блок-схемой:

1. На первом этапе производится обследование объекта автоматизации с целью формализации характеристик существующего оборудования и автоматизируемых процессов. Обследование может быть реализовано двумя способами:

- непосредственный выезд на объект автоматизации;

- методом опросов и последовательных уточнений во взаимодействии с техническим персоналом заказчика.

2. После уточнения всех параметров автоматизации разрабатываются необходимые схемы, алгоритмы и выбирается оборудование для реализации проекта.

3. На основании выработанного решения для заказчика готовится технико-экономическое предложение, в котором формулируются принципы предлагаемого решения и его стоимость.

4. После согласования с заказчиком всех параметров проекта разрабатывается и утверждается техническое задание по реализации проекта автоматизации. Данное техническое задание может быть поставлено заказчику, как отдельный коммерческий продукт.

5. На этапе реализации проекта может быть выполнен комплекс работ, компоненты которых могут выполняться самостоятельно и независимо друг от друга по заявкам заказчиков. Здесь можно ознакомиться с некоторыми реализованными компанией «ОВЕН СПБ» проектами.

5.1. Разработка технического проекта, электрических, технологических и блок-схем.

5.2. Сертифицированное производство шкафов, щитов, пультов и блоков управления , включая разработку электрических схем и конфигурирование;

5.3. Программирование логических контроллеров;

5.4. Дополнительная настройка и изменение стандартных функций оборудования в соответствии с требованиями производственных процессов;

5.5. Разработка ПО для автоматизации технологических процессов на базе различных SCADA-систем;

5.6. Интеграция локальных и сетевых компонентов разрабатываемых автоматизированных систем (системная интеграция).

6. По согласованию с заказчиком компания «ОВЕН СПБ» выполняет комплекс монтажных и пуско-наладочных работ на объекте заказчика, как силами компании, так и в режиме шеф-монтажа.

7. Для грамотной и эффективной эксплуатации и обслуживания реализованного проекта компания «ОВЕН СПБ» проводит обучение и консультации персонала заказчика.

8. Все решения, реализованные в проекте автоматизации, описываются в проектной документации, которая передается заказчику в согласованном виде.

9. После сдачи в эксплуатацию проекта на протяжении всего гарантийного срока, а также и за его пределами компания «ОВЕН СПБ» готова поддерживать полную работоспособность реализованного проекта в форме технических консультаций, замены неисправного оборудования, предложений по изменению\расширению функциональности.

Рейтинг: 1

Отзывы

10.02.2016 Павел
Оценка:
Хамоватый мужик безразличной посылающей интонацией сказал, что ничего не может сказать, что работают по предоплате под заказ, заказы по почте и повесил трубку. Спрашивается: "Зачем писать телефоны, если ты по ним не можешь говорить? Почему рядом с телефонами не написать, что все вопросы решаются по эл. почте?"

Товары и услуги

Системы управления сушкой пиломатериалов Системы управления сушкой пиломатериалов
Информация может быть не достоверна
Полуавтоматическая (автоматическая система) управления процессом сушки пиломатералов.
Система автоматики водогрейных котлов Система автоматики водогрейных котлов
Информация может быть не достоверна
Система автоматики для механизации топливоподачи и поддержания рабочих режимов котла.
Шкафы управления электрооборудованием Шкафы управления электрооборудованием
Информация может быть не достоверна
Шкафы управления спроектированные нами или сборка по схемам Заказчика
Продукция ПО "ОВЕН" (Москва) Продукция ПО "ОВЕН" (Москва)
Информация может быть не достоверна
Регуляторы, датчики температуры, свободно программируемые контроллеры, преобразователи частоты, приборы КИПиА.
×