Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+3)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

БиК-Стройсервис
Информация может быть не достоверна

Сегодня мы можем предложить любые услуги в сфере коттеджного строительства, ландшафтного дизайна, благоустройства городских и промышленных территорий.
АдресСанкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 92, лит. Д
Телефон8 (812) 407-88-52
Факс8 (812) 407-88-52
Сайтwww.bik-stroy.ru
Электронная почта
Контактное лицоМаслов Антон
Часы работы9-21

Сегодня "БиК" - это сплоченная команда, работающая в Петербурге и Ленинградской области. С некоторых пор о профессионализме и опыте наших специалистов может судить каждый житель Санкт-Петербурга и области. Среди выполненных нами муниципальных заказов - крупнейшие объекты в историческом центре города Санкт-Петербург: пешеходные зоны на Малой Садовой и Малой Конюшенной улицах, мостовая около Храма Спаса на Крови, территория перед зданием Российской национальной библиотеки на Московском проспекте и т.д. Работа на таких объектах - большая честь и большая ответственность. Успешно справиться с поставленными задачами и выполнить заказ на современном мировом уровне нам помогает богатый опыт работы во всех перечисленных отраслях, внедрение современных технологий и использование качественного импортного оборудования.

Почему «БиК»? 1. С нами удобно

Вам нужна компания, которая будут работать с Вашим объектом на всех стадиях – от проектирования до сдачи в эксплуатацию? Тогда «БиК» – это Ваш выбор. Вам не о чем беспокоится, пока мы работаем. С момента первых переговоров и вплоть до сдачи проекта Ваш объект будет курировать один из ведущих специалистов компании. В любой момент Вы сможете узнать о ходе работ и получить исчерпывающую информацию.

2. Мы можем то, чего не могут другие

Для нас практически нет невыполнимых задач. Сложные дренаж участка или неглубоко залегающие инженерные сети? Мы справимся с любой задачей. Свой профессионализм компания «БиК» доказала в ходе работ в историческом центре Петербурга.

3. Мы снижаем расходы

Мы не экономим на качестве, но стараемся уменьшить расходы за счет эффективного использования средств. Компания «БиК» располагает собственным парком строительной техники и заводом по производству асфальта. Но использование собственных мощностей для нас – не самоцель. Так, для снижения расходов на транспорт мы привозим стройматериалы с ближайших к объекту складов. В отдельных случаях мы готовы даже отказаться от использования собственной техники, если ее доставка обойдется дороже, чем аренда.

4. Мы обеспечиваем прозрачность расчетов

В кратчайшие сроки менеджеры компании обработают Ваш запрос и предоставят коммерческое предложение. Этот документ дает точное представление о порядке расходов. После подробного обсуждения проекта и осмотра объекта составляется договор и смета. Смета является неотъемлемой частью договора на строительство.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Производство тротуарной плитки.
Информация может быть не достоверна
Все больше в современных городах используют в благоустройстве улиц такой современный и высокотехнологичный строительный материал как тротуарная плитка
21.03.2010
Тротуарная литка, как уложить тротуарную плитку
Информация может быть не достоверна
Все большее количество людей желает использовать тротуарную плитку для благоустройства своих дворов и приусадебных участков. Как же правильно уложить
21.03.2010
×