Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

АВ-транс
Информация может быть не достоверна

Грузоперевозки по городу, области. Офисные переезды. Услуги грузчиков. Междугородние перевозки с температурным режимом (РЕФы). Сборные грузы до Москвы АВ-транс
Адресг. Санкт-Петербург, Южное шоссе, д.37 к.1 оф.6
Телефон8 (812) 493-24-05
Факс8 (812) 438-32-22
Сайтwww.avtrans-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоМакарова Ирина, Антонова Ирина, Зайцев Александр
Часы работы09.00-18.00

О нас

 Компания «АВ-транс» работает с 2007 года. За  все время работы было много всего. В первом пункте  устава любой компании есть  пункт в котором говорится, что компания работает для извлечения прибыли. Это конечно все правильно.  В наше время альтруистов нет. Но…Еще важнее заработать ИМЯ компании. Это и было главной целью нашей компании. Мы не хватали «звезд с неба» не пытались поймать «журавля». Мы медленно шли к нашей цели. Может быть не всегда успешно. Ошибки у всех случаются, но не все могут их признавать. Однако НИКОГДА мы не подводили наших клиентов и водителей. Наша цель достигнута. Многие клиенты нас рекомендуют своим партнерам. Это означает. Что нам доверяют, а это дорогого стоит.

Благотворительность.

 С 2008 года, не смотря на финансовый кризис, мы вошли в Попечительский совет Санкт-Петербургского института внутренних войск МВД России. В этом институте, как и в других учебных заведениях РФ служат курсанты у которых нет родителей. 18-ти летние мальчишки должны получать поддержку. Поэтому в Новый год каждый из курсантов-сирот получил подарок.  А  10 мая 2009 года в военном институте было проведено соревнование «Приз первокурсника» .  Победителям соревнований начальником военного института генерал-майором Сергеем Анатольевичем Гончаром были вручены грамоты.  Курсантам, занявшим призовые места в личном первенстве, членом Попечительского совета военного института, генеральным директором  компании «АВ-транс» Владимиром Алексеевичем Кондра  были вручены ценные подарки.

Так же наша компания принимает участие в создании на территории института «АЛЛЕИ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»

Компания «АВ-транс» и дальше планирует развивать благотворительность.

Грузоперевозки

Во все времена грузоперевозки были, есть и будут востребованным видом отрасли. Мы постоянно что-то перевозим. Бывает до смешного: в Москву везем спички, и из Москвы в Питер опять везем их же, но, уже от  другого производителя. Что ж поделать – рынок, конкуренция, демпинг. Все фирмы хоть раз пользуются услугами транспортных компаний. Содержать свой автопарк не всегда  целесообразно. Во первых обслуживание грузовой техники, заработная плата водителям и обслуживающему персоналу (медикам, слесарям и т.д.). Во-вторых, в штат сотрудников нужен  логист, который будет согласовывать, и расписывать маршруты, распределять грузы, а так же просчитывать затратную часть… В-третьих, эти машины должны работать 5 дней в неделю иначе затраты превзойдут доходы в несколько раз. И, наконец, машины могут ломаться. Не секрет, что наемные водители относятся к транспортному средству часто халатно, что приводит машину к поломкам. Человек. Который купил сам машину – будет беречь ее. Она его «хлеб». Если машина сломается – он не заработает денег. Поэтому почти каждый день «частники» проверяют свое транспортное средство и при необходимости предотвращают его поломку. Преимущество транспортных компаний заключается в том, что наряду со своим транспортом компания заключает договора с водителями «частниками». Если происходит поломка машины – компания тут же производит замену.

Тарифы на грузоперевозки за последнее время изменялись несколько раз, сказался финансовый кризис. Обычно  ценник меняется один, максимум два раза в год в зависимости от отпускных цен на топливо и инфляции. К октябрю 2008г тарифы поднялись почти на 20-25%, а потом произошел потребительский спад. Топливо опустилось всего на 5-7%, а тарифы стали снижаться с такой же скоростью, как они повышались в сентябре 2008г. Что же произошло. Заграничное слово «демпинг». Зима 2009г была жесткой проверкой для транспортной отрасли. Очень многие компании не смогли ее пережить. Убытки превосходили доходы в несколько раз. Директора сокращали штат сотрудников, урезали в разы заработную плату и  все ровно не смогли «остаться на плаву». Особенно это коснулось компаний,  занимающихся междугородними перевозками. В «АВ-транс» тоже  зима была «лютой». Но, к счастью, никто не был уволен, и никому не снижали заработную плату, хотя убытки имели место быть. С приходом весны финансовый кризис отступил на второй план. Сейчас в мире борются с другими вирусами. Это не сказывается на грузоперевозках, и те,  кто смог пережить эту зиму продолжают работать и далее.      

 

Грузоперевозки по Санкт-Петербургу  и Ленинградской области.

Грузоперевозки по Санкт-Петербургу не быстрый способ заработать денег, поэтому транспортные компании относят на второй план городские перевозки. К примеру отправив одну фуру в Новосибирск- транспортная компания получает прибыль от 10 до 30 тысяч рублей.  При городских перевозках диспетчерские составляют 10%. Не трудно подсчитать – сколько должна отработать «ГАЗель», что бы транспортная компания заработала 10 000 рублей. Машине придется работать 286 часов ( при стоимости в 350 руб/час). При 12-ти часовом рабочем дне – это 24 дня.   В «АВ-транс» приоритет как раз на городские перевозки, а так же перевозки по Ленинградской области. Мы не альтруисты. Мы зарабатываем, может быть меньше, чем другие компании, но  именно то, что мы работаем, в основном по городу и области помогло нам остаться на плаву. Хороших городских перевозчиков не так много. Наши клиенты это ценят, а мы ценим наших клиентов. Слишком  пафосно скажете Вы? Да! Зато искренне.

На странице услуги и тарифы  Вы сможете ознакомиться с действующими ценами на грузоперевозки.

Грузоперевозки по России

В  «АВ-транс» основное региональное направление – Москва и московская область. Мы стали работать на регионы сравнительно недавно. Наши клиенты заставили нас развивать междугородние грузоперевозки. Если нашему клиенту мы не сможем оказать перевозку в регионы РФ. То он будет искать  другую транспортную компанию. А мы дорожим каждым клиентом, каждым партнером.  И пока это не наш «конек», и мы признаем это, но у нас достаточно желания, возможностей и сил, что бы дальше развивать региональные грузоперевозки. Надеемся, что скоро междугородние грузоперевозки будут то же основным видом нашей деятельности.

Услуги грузчиков

Довольно часто клиенты просят наряду с машинами услуги грузчиков. Для этого мы подписали два договора с двумя бригадами грузчиков (как сейчас любят писать «русскими, не пьющими грузчиками»), которые нас по мере необходимости выручают, за что им большое человеческое спасибо.

Рейтинг:

Смотрите также:

Эконом-переезд
Информация может быть не достоверна
Наша компания осуществляет профессиональные квартирные, офисные переезды, услуги грузчиков и грузоперевозки любого типа, любой сложности, любой тяжести, любого объема.
  • Санкт-Петербург, 193230, ул. Крыленко, д. 26 Метро: Улица Дыбенко
  • +7 (921) 966-57-89
GruzProfit
Информация может быть не достоверна
Компания “Грузпрофит” осуществляет грузоперевозки в Санкт-Петербурге, компания создает и реализует услуги грузчиков, организовывает перевозки, проводит такелажные работы.
  • 194194 г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 34, БЦ “KROL”
  • +7 (812) 922-47-57
Балтийские перевозки
Информация может быть не достоверна
Грузоперевозки по Санкт-Петербургу, грузоперевозки по Ленинградской области и Санкт-Петербургу
  • г. Санкт-Петербург, ул. Менделеевская, 6
  • 8 (812) 945-84-60
Ип козин
Информация может быть не достоверна
Грузовые перевозки с гидробортом. перевозка торгового оборудования сейфов банкоматов. квартирные офисные складские переезды. русские грузчики такелаж есть рокла.
  • г. Санкт-Петербург,
  • +7 (960) 252-29-92
Трансавто
Информация может быть не достоверна
Автомобильные грузоперевозки Санкт-Петербург. Перевозка груза по всем городам России и СНГ от 100 кг. до 100 тонн. Отдельной машиной, сборным грузом.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова д. 35 корп. 4 офис 822
  • +7 (812) 604-81-04
×