Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО "Вэй-Декор"
Информация может быть не достоверна

Ландшафтный дизайн. Водоемы, фонтаны, гроты, малые архитектурные формы, отделка фасадов и интерьеров, камины и погреба, зимние сады. Высокое качество
Адрес188643 Ленинградская область, г. Всеволожск, Нагорная ул. 40
Телефон8 (906) 248-86-09
Сайтwww.veydekor.ru
Электронная почта
Контактное лицоКазанцева Татьяна
Часы работыс 9:00 до 21:00

Компания «Вэй-Декор» работает в области ландшафтного дизайна и садостроения с 2000 года. За это время нами создано несколько десятков различных по тематике и стилевому решению частных садов. Оригинальные проекты реализованы с учетом видения заказчика, требованием стиля и концепции архитектуры сада.

Компания «Вэй-Декор» занимается всеми видами ландшафтных работ, изготовлением элементов сада из искусственного камня, декоративной отделкой фасадов и дизайном интерьеров, а также изготовлением индивидуальных малых архитектурных форм.

Уникальная технология производства искусственного камня позволяет реализовать любые творческие идеи оперативно и с минимальными затратами.  Наши возможности позволяют быстро и качественно создавать ландшафтные комплексы, включающие водоёмы, бассейны, ручьи и водопады, садовые дорожки, скалы, гроты, элементы  декора сада. Искусственный камень, разработанный по нашей технологии, является экологически чистым материалом. Это позволяет использовать его не только для декора фасадов, но и для дизайна внутреннего пространства, реализации интерьерных решений, для создания декоративных стеновых панелей, каминов, погребов, зимних садов.

В основе реализованных нами проектов создания ландшафта и садов всегда используется  идея гармонии человека и природы, которая передается через слияние сада и дома в единое пространство. Сочетание рукотворного и природного, естественности и простоты, функциональности и изыска, разнообразие фактур и форм, элементов, правильно расставленные акценты – это основные принципы, которые используются нами в ландшафтной архитектуре. И именно это превращает наши сады в концептуальное художественное явление. Мы создадим Сад Вашей Мечты!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО АртСтрой
Информация может быть не достоверна
Компания «АртСтрой» предлагает свои услуги по строительству коттеджа под ключ: начиная с поиска и оформления земельного участка, согласования проекта и заканчивая оформлением ландшафтного дизайна
  • г. Санкт-Петербург, Наб. Обводного Канала 40 офис 12
  • 8 (812) 627-69-54
Enter-ra
Информация может быть не достоверна
Мастерская занимается проектированием общественных и жилых интерьеров, декорированием и росписью в интерьере, реставрацией, ландшафтным дизайном.
  • г. Санкт-Петербург, пр. Космонавтов 19-3
  • 8 (931) 252-11-66
СК98 - строительство загородных домов
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов под ключ
  • Выборгское шоссе 212
  • +7 (812) 425-68-68
Строительная компания «Архитекторий»
Информация может быть не достоверна
Компания предоставляет услуги по проектированию и строительству зданий и сооружений, промышленному дизайну и дизайну интерьера, экстерьера, а также весь комплекс ремонтных работ.
  • г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 44
  • 8 (812) 458-05-58
Обследование, проектирование и согласование проектов перепланировки квартир и нежилых помещений любой функции. Дизайн интерьеров. Авторский надзор. Ввод в эксплуатацию.
  • Санкт-Петербург, Кирилловская ул., 17
  • +7 (812) 339-61-70
×