Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Научно-Производственная Компания "Карбон"
Информация может быть не достоверна

Научные исследования и производство углеродных сорбентов для сбора жидких нефтепродуктов с твёрдых и водных поверхностей, очистки сточных вод, спиртов и питьевой воды Научно-Производственная Компания "Карбон"
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Литовская 10, Технопарк
Телефон+7 (921) 956-43-22
Сайтspc-carbon.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиталий Ветров
Часы работы11 - 16

НПК "Карбон" самостоятельно разрабатывает, производит и продаёт принципиально новые высокотехнологичные углеродные материалы. Область применения продукции компании очень широка, от реагентов для сбора нефтепродуктов до систем нейтрализации сточных вод, от опреснительных установок до промышленных и бытовых фильтров для очистки воды.
Компания располагает собственной оригинальной технологией холодной ректификации концентрированных спиртов от метила, сивушных масел и альдегидов.
С помощью продукции и технологий компании успешно решается проблема сорбции паров нефтепродуктов из дренажного воздуха наливных резервуаров и метил-меркаптана из паров сырой нефти.
Перспективным является медикаментозное применение сорбентов "Карбон" для дегидратации и заживления гнойных поражений кожи и трофических язв.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Дренажная Ловушка Дренажная Ловушка
Информация может быть не достоверна
Применяется для предотвращения разливов жидких нефтепродуктов. Является необходимым элементом оборудования бензовозов. Соответствует ДОПОГ-2013 п. п. 5.4.3.4 и 8.1.5.3.
750 р.
Сорбирующий мат Сорбирующий мат
Информация может быть не достоверна
Применяется для ликвидации разливов жидких нефтепродуктов на твёрдых и водных поверхностях. Представляет из себя Сорбент "Карбон" упакованный в нетканный материал.
850 р.
Сорбирующий бон Сорбирующий бон
Информация может быть не достоверна
Применяется для предотвращения разливов нефтепродуктов на твёрдых и водных поверхностях. Представляет собой Сорбент Карбон упакованный в нетканный проницаемый материал.
850 р.
Сорбент "Карбон" Сорбент "Карбон"
Информация может быть не достоверна
Сорбент "Карбон" порошковый для сбора жидких нефтепродуктов при аварийных разливах, очистки сточных вод, для холодной ректификации концентрированных спиртов от метила, сивушных масел и альдегидов.
2 500 р.

Статьи и публикации

Развёрнутый графит
Информация может быть не достоверна
Развёрнутый графит - материал нового поколения, состоящий из чистого углерода, и отличающийся от всех известных разновидностей графита своей структурой.
02.10.2012
×