Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Legal-Soft
Информация может быть не достоверна

Аудит легальности и легализация "пиратских" программ. Продажа лицензионного ПО, компьютеров, ноутбуков и оргтехники. Монтаж проводных и Wi-Fi сетей.
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 76, кор.1
Телефон8 (812) 309-28-17
Сайтwww.legal-soft.ru
Электронная почта

Компания «Legal-Soft» была основана в 2009 году группой специалистов  с большим опытом работы в области информационных технологий. Основным направлением деятельности компании был выбран аудит и легализация программного обеспечения. Не секрет, что в последние пару лет в России значительно больше руководителей, системных администраторов и директоров по IT начали задумываться о легальном использовании программного обеспечения в своих компаниях. В связи с этим, основная наша цель  — максимально профессионально помочь  Вам в вопросах легализации и лицензировании программных продуктов, а так же   избавить Ваш бизнес от ошибок  связанных с  неправомерным или неправильным использованием программного обеспечения.         Наша сильная команда профессионалов готова полностью взять на себя эти вопросы. Сотрудники компании «Legal-Soft» имеют сертификаты и постоянно повышают свои знания в области лицензирования. Обязательным условием для специалистов в компании «Legal-Soft»  является прохождение тестов   и посещение семинаров производителей программного обеспечения, связанных с вопросами правильного лицензирования программных продуктов. Так же компания «Legal-Soft» является официальным партнером крупнейших вендоров программного  обеспечения и имеет партнерские статусы.           Уверены, Вас заинтересуют наши услуги и компания «Legal-Soft» окажется для Вас полезным партнером в решении следующих вопросов:

  • -> Аудит легальности программного обеспечения.
  • -> Легализация программного обеспечения.
  • -> Продажа и установка лицензионного ПО.
  • -> Сборка и настройка компьютеров, продажа ноутбуков и оргтехники для    организаций и частных лиц.
  • -> Монтаж проводных и Wi-Fi сетей, установка систем видеонаблюдения.
Рейтинг:

Товары и услуги

Аудит легальности программного обеспечения Аудит легальности программного обеспечения
Информация может быть не достоверна
Аудит легальности программного обеспечения — анализ состояния используемого программного обеспечения.
750 р.

Статьи и публикации

Аудит легальность программного обеспечения. Аудит легальность программного обеспечения.
Информация может быть не достоверна
По данным различных аналитических исследований в России около 80% компаний используют не лицензионное программное обеспечение.
29.06.2010
×