Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 164 (+3)
Товары и услуги:110 954 (+1)
Статьи и публикации:6 533
Тендеры и вакансии:741 (+1)

ООО "Камнерезная компания Гарденберг"
Информация может быть не достоверна

Основным направлением деятельности компании является проектирование и производство изделий из натурального мрамора и гранита - от каминов и фонтанов до мемориальной продукции.
Адресг. Санкт-Петербург, ш. Революции, д.69А, оф.303
Телефон+7 (800) 700-22-01
Факс+7 (812) 449-35-00
Сайтwww.naveki.com
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Ковалев
Часы работы09:30 - 18:00

Компания Гарденберг уже с 2006 года проектирует, производит и продает изделия из мрамора и гранита. Это камины, фонтаны, скульптура, мебель, вазы, беседки, перголы, облицовки, архитектурные элементы из натурального камня, а также мемориальную продукцию (памятники, комплексы и многое другое). Мы работаем в Санкт-Петербурге, Москве и в других городах России. Мы дорожим каждым клиентом и изготавливаем не только простые, но и уникальные, сверхсложные изделия и скульптуры по индивидуальным эскизам на заказ.

Кропотливая ручная работа наших мастеров в сочетании с новейшими технологиями выполняется в установленные договором сроки из качественных материалов и по разумным ценам.

За годы активной и плодотворной работы мы участвовали во различных значимых мероприятиях - таких, например, как Петербургский Международный Экономический Форум и восстановление исторической усадьбы Марьино. Кроме того, мы выполнили много масштабных проектов - таких, как строительство Малого морского Дворца, изготовление скульптуры для интерьеров и ландшафтного ансамбля в Правительственной Резиденции К2 и для Торгово-Промышленной Палаты  в Санкт-Петербурге и многое другое.

В компании "Гарденберг" всегда рады новым интересным проектам и взаимовыгодному сотрудничеству.
 
Мы ждем Вас!
Рейтинг: 4

Отзывы

19.10.2015 Софья
Оценка:
Все нам понравилось, только жалко, что в выходные только по предварительной договоренности можно приехать.
Но вообще, очень грамотные спецалисты.
Спасибо.

Статьи и публикации

Сегодня Gardenberg, пожалуй, единственная на российском рынке компания, профессионально сочетающая мрамор и гранит в мемориальных изделиях.
01.09.2010
×