Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 129 (+1)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Белый мрамор и черный гранит. Комбинированные надгробия от компании "Гарденберг"
Информация может быть не достоверна

Белый мрамор и черный гранит. Комбинированные надгробия от компании "Гарденберг"
01.09.2010
Сегодня Gardenberg, пожалуй, единственная на российском рынке компания, профессионально сочетающая мрамор и гранит в мемориальных изделиях.

Сегодня Gardenberg, пожалуй, единственная на российском рынке компания, профессионально сочетающая мрамор и гранит в мемориальных изделиях. Комбинация мрамора и гранита позволяет создавать красивые, не шаблонные надгробия и при этом сохранять доступную многим цену на изделие из натурального камня. Однако художественная ценность такого изделия, его визуальное решение – на порядок выше! Контрастное сочетание белого мрамора и черного гранита, изящная художественная резка по камню и общая оригинальная композиция – все это подчеркнет Ваше глубокое уважение и почтение к ушедшим родным и близким людям.


Основной принцип комбинированных надгробий – это принцип конструктора. Сборное изделие может содержать следующие элементы: надгробная плита из черного гранита, декоративные элементы, оформляющие плиту по всему контуру или только частично, медальоны и букеты из белого натурального мрамора, изготовленные вручную.


Возможным дополнением к комбинированному надгробию могут служить цветники и облицовка цоколя могилы – изделия, выполненные из того же черного гранита, и гармонично сочетающиеся с самим надгробием.



Отличительная черта комбинированных надгробий – это простота сборки и множество вариантов дизайна. Наша компания готова предложить около 20 вариантов сборки надгробий, в основе которых - 4 оригинальных модели самих надгробных плит. Благодаря тому, что все элементы комбинированных надгробий, как правило, есть в наличии, у Вас не возникнет сложности с оперативным приобретением и доставкой изделия.



Часто у наших клиентов рано или поздно возникают вопросы о долговечности мемориальных изделий из мрамора, о методологии ухода и реставрации таких изделий. Практические советы по уходу за мрамором и художественными работами из этого материала Вы сможете найти в другой нашей статье «Как ухаживать за мраморными изделиями».


По поводу долговечности можем заметить следующее. Изделие из натурального мрамора прекрасно сохранится, пролежав сотни лет на дне соленого моря или простояв на открытом воздухе, несмотря на ветер и снег. Хорошим доказательством тому может послужить некрополь, расположенный рядом с Лаврой Александра Невского в Санкт-Петербурге, на территории которого вот уже долгое время под открытым небом расположились яркие примеры художественной мемориальной работы из мрамора.

Если говорить о стоимости комбинированных надгробий, то цена будет варьироваться от 70 до 200 тысяч рублей и более. Все зависит от габаритов изделия, количества и вариантов декора, наличия цветника и многого другого. Для уточнения конечной стоимости заинтересовавшего Вас надгробия просим связаться с нами по телефонам +7 (812) 326-45-58, +7 (911) 721-58-88 или по электронной почте garden-berg@ya.ru. Более подробная информация на нашем сайте www.naveki.com.

Информация о продавце
  • +7 (800) 700-22-01
  • г. Санкт-Петербург, ш. Революции, д.69А, оф.303
  • www.naveki.com
Основным направлением деятельности компании является проектирование и производство изделий из натурального мрамора и гранита - от каминов и фонтанов до мемориальной продукции.
×