Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 951
Статьи и публикации:6 544
Тендеры и вакансии:741

Интернет-магазин встроенных пылесосов Allaway
Информация может быть не достоверна

Поставляем, устанавливаем и обслуживаем встроенные пылесосы Allaway. Техника, материалы для монтажа и все необходимые аксессуары производятся в Финляндии 35 лет. Пылесос выполняет все виды уборки. Интернет-магазин встроенных пылесосов Allaway
Адресг. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 5
Телефон+7 (812) 493-37-00
Факс+7 (812) 493-37-00
Сайтwww.allaway.su
Дополнительный сайтallaway.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоМихаил
Часы работыс 10 до 19

Интернет-магазин поставляет во все регионы встроенные пылесосы и аксессуары Allaway. Технику, материалы для установки, принадлежности для уборки производит финский завод Allaway. Производитель ориентирован на экологичность и высокое качество своей продукции.

Встроенные пылесосы (центральные пылесосы) производятся с 1982 года. За это время увеличился модельный ряд силовых агрегатов (центральных блоков), изменились технологии изготовления, дизайн, характеристики техники.

Сегодня с большой уверенностью можно сказать, что это уникальные пылесосы, способные выполнять все видя уборки, в том числе ;работать в режиме моющий пылесос, на больших и маленьких площадях. Производитель предлагает как бытовые системы пылеудаления, например, для квартиры, так и профессиональные, а также промышленные пылесосы, которые выполняют любые задачи по уборки помещений.

Наш интернет-магазин делает закупку техники и принадлежностей у производителя, являясь эксклюзивным представителем в России.

Рейтинг:

Товары и услуги

Силовой агрегат A40 LCD Силовой агрегат A40 LCD
Информация может быть не достоверна
Силовой агрегат A 40 LCD с дисплеем имеет огнестойкую стальную конструкцию. Техника оборудована защитой от перегрева и перегрузки. Модель A 40 LCD оснащена пылесборником большого объема.
89 828 р.
Центральный блок системы пылеудалания V3 Центральный блок системы пылеудалания V3
Информация может быть не достоверна
Центральный блок V3 системы пылеудаления устанавливается в новостройках или в уже существующих домах с максимальной длиной воздуховода от агрегата до дальней пневматической розетки - 30 метров.
28 828 р.

Статьи и публикации

Уникальный встроенный пылесос
Информация может быть не достоверна
Уникальный, надежный, современный - это встроенный пылесос Allaway, который производится в Финляндии. Чем же пылесос Allaway необычен? Какие преимущества у системы пылеудаления Allaway?
26.09.2017
×