Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 160 (+1)
Товары и услуги:110 954
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

Уникальный встроенный пылесос
Информация может быть не достоверна

26.09.2017
Уникальный, надежный, современный - это встроенный пылесос Allaway, который производится в Финляндии. Чем же пылесос Allaway необычен? Какие преимущества у системы пылеудаления Allaway?

Система пылеудаления из Финляндии

Система пылеудаления из ФинляндииСегодня расскажу про системы пылеудаления Allaway из Финляндии. Встроенный пылесос, центральный пылесос, стационарный пылесос - эти названия применяют к современной центральной системе пылеудаления, которая включает силовой агрегат (центральный блок), воздуховоды, пневморозетки, совки (если есть в проекте). Но и это еще не все. Для того, чтобы производить уборку нужны шланги, насадки, щетки, а также сепаратор для включения режима моющий пылесос. В общем и целом это система, которая позволяет выполнять все виды уборки, работает бесшумно, убирает идеально, производить уборку такой техникой одно удовольствие. А то что она уникальна - это удовольствие второе.

Центральный встроенный пылесос Аллавей превосходно выдерживает все требования повседневной жизни, обеспечивает чистый и здоровый воздух в квартирах, коттеджах, домах. Встроенные пылесосы бытового назначения и профессиональные пылесосы Allaway можно устанавливать в новых домах, а также модернизировать уже существующие дома. Техника Allaway работает в режиме моющий пылесос при использовании компактного сепаратора Allaway. Мы предлагаем весь модельный ряд финских центральных систем пылеудаления, являясь официальными представителями финского производителя в России.

Уникальные возможности пылесосов Allaway

Встроенный пылесос Allaway оснащен:
- системой предотвращения засоров;
- защитой от перегрева и перегрузки.
Центральный блок пылесоса брызгозащищенный и влагоустойчивый. Система пылеудаления Allaway имеет высший класс энергосбережения А+ на уровне IPX4.

Система обладает высокими характеристиками
* Сила всасывания - скорость потока в рабочем состоянии на оригинальной инсталляции Allaway от 250 км/час (min).

* Высота подъема металлического цилиндра 0.8х2 см в системе оригинальных воздуховодов Allaway - 5 метров и более.

* Длина всасывающей магистрали (трассы системы воздуховодов) Allaway от силового агрегата до максимально удаленной пневматической розетки от 30 до 65 метров.

* Двигатели центральных блоков защищенные для вакуумных систем высокого давления от 30 до 50 тысяч оборотов в минуту (1.3 - 2.2 кВт).

Бытовые встроенные пылесосы оборудованы 1 мотором и рассчитаны на уборку одним оператором. Диапазон напряжений 207-244V, 50Hz, 1 фазный, щеточный коллекторного типа.

Статьи и публикации других компаний:

Что такое встроенный пылесос? Что такое встроенный пылесос?
Информация может быть не достоверна
Встроенный пылесос - современная система пылеудаления, которая обеспечивает идеальную уборку дома или квартиры. Техника DuoVAC производит все виды уборки, в т. ч. как моющий пылесос.
05.09.2009
Чароит Чароит
Информация может быть не достоверна
ЧАРОИТ – минерал; уникален уже потому, что пока обнаружен только на территории России; его залежи за рубежом еще нигде не встречались.
11.06.2012
Характеристики камней Характеристики камней
Информация может быть не достоверна
Какой из драгоценных камней считается самым красивым? Ответить на этот вопрос однозначно довольно трудно, да и невозможно. Каждый камень уникален и обладет соими характерными особенностями.
10.09.2012
Omoikiri – японская торговая марка Omoikiri – японская торговая марка
Информация может быть не достоверна
Omoikiri – японская торговая марка, специализирующаяся на производстве таких товаров для кухни, как мойки и смесители, которые могут быть приобретены в комплекте или отдельно.
14.06.2013
Умные циркуляционные насосы WILO Умные циркуляционные насосы WILO
Информация может быть не достоверна
Почему необходимо заменить старый насос? В каждом доме техника постоянно поглощает огромное количество энергии. Циркуляционные насосы устаревших моделей являются главными затратчиками электроэнергии.
14.03.2018
Алюминиевые радиаторы "Silver" Алюминиевые радиаторы "Silver"
Информация может быть не достоверна
Алюминиевые радиаторы "Silver" - уникальный продукт, аккредитованный в "Сколково" инновационный продукт.
19.06.2018
Информация о продавце
  • +7 (812) 493-37-00
  • г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 5
  • www.allaway.su
Поставляем, устанавливаем и обслуживаем встроенные пылесосы Allaway. Техника, материалы для монтажа и все необходимые аксессуары производятся в Финляндии 35 лет. Пылесос выполняет все виды уборки.
×