Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Сантехмонтаж–spb
Информация может быть не достоверна

Сантехнические работы в Санкт-Петербурге. Доступные цены, гарантия!
АдресСанкт-Петербург
Телефон8 (812) 718-42-96
Сайтwww.samospb.ru/
Электронная почта
Наша компания высоко зарекомендовала себя на рынке сантехнических услуг Санкт-Петербурга. Многолетний опыт работы и постоянное стремление к улучшению качества услуг и сервиса позволили стать надежной опорой для большого количества постоянных клиентов, пользующихся услугами наших сантехников для выполнения широкого спектра сантехнических работ. Основное направление работы фирмы – оказание сантехнических услуг населению. Наши специалисты выполняют такие работы как: комплексная замена стояков, замена труб холодной и горячей воды. Осуществляют установку раковин, смесителей, ванн, душевых кабинок, полотенцесушил, батарей отопления и унитазов. Кроме сантехнических работ компания также выполняет электромонтажные работы. Наши сантехники готовы выполнить работы в Санкт-Петербурге по установке счетчиков на воду, что позволит значительно уменьшить затраты на коммунальные услуги и поможет улучшить экологию Санкт-Петербурга за счет бережного отношения к водным ресурсам. Сантехники нашей компании используют только качественные материалы и современные инструменты для выполнения работ. Контроль качества и гарантия на выполненные работы позволяют нашим клиентам быть уверенными в качестве оказанных нашими сантехниками услуг. Наши диспетчерa будут рады принять ваш вызов, а наш сантехник выедет в любой район Санкт-Петербурга в кратчайшие сроки. Сантехник нашей компании всегда будет рад внимательно выслушать ваши пожелания и чутко отнестись к вашим просьбам.
Рейтинг: 1

Отзывы

17.07.2013 Светлана
Оценка:
Отвратительная компания! Истрепали все нервы! Сначала, перед работой, запросили какой-то аванс 500рублей, потом договор ему подсунули на половину суммы стоимости (он был своими делами занят, не проверил), умыкнули ключ разводной! Как таких земля носит? Дай Бог наказания и серьезного.
17.03.2014 Алекс
Оценка:
"Сантехмонтаж"-они же "Дорпроект", ранее базировались на Старопетергофском пр. - несколько административных дел в исполнительном производстве по фактам недобросовестного исполнения работ и серьезному ущербу клиентам. Директор в бегах.

Смотрите также:

ООО "Спб-мастер"
Информация может быть не достоверна
Установка и подключение бытовой техники, кондиционеров, настройка телевизоров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
  • Санкт-Петербург, ул. Наставников
  • +7 (967) 967-21-67
Ваш электрик
Информация может быть не достоверна
Электромонтажные работы в Санкт – Петербурге и Ленинградской области.
  • г. Санкт-Петербург,
  • 8 (812) 947-15-95
Сантехсервис-78
Информация может быть не достоверна
Сантехнические работы в Санкт-Петербурге
  • Санкт-Петербург, Химический пер., д. 8
  • +7 (950) 008-84-61
1 сантехник
Информация может быть не достоверна
Услуги сантехника в Санкт-Петербурге и пригороде Сантехнические работы в квартирах, коттеджах, производственных помещениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • г. Санкт-Петербург, савушкина 15
  • +7 (812) 981-42-60
СантехРемонт
Информация может быть не достоверна
Мы - сантехническая фирма выполняющая сантехнические работы по гос. лицензии на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • 196240, Санкт-Петербург, ул. Костюшко д.10
  • 8 (904) 614-96-41
×