Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 168 (+2)
Товары и услуги:111 054 (+100)
Статьи и публикации:6 534 (+1)
Тендеры и вакансии:741

СантехРемонт
Информация может быть не достоверна

Мы - сантехническая фирма выполняющая сантехнические работы по гос. лицензии на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Адрес196240, Санкт-Петербург, ул. Костюшко д.10
Телефон8 (904) 614-96-41
Сайтsantexnik-spb.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей
Наши сантехники работают с применением современных отделочных материалов и технологий, используя профессиональный инструмент. Каждый сантехник имеет большой опыт работы. Мастера обязательно помогут Вам с выбором сантехники, дадут совет по подбору материалов и проконсультируют по вопросу оптимальной разводки труб водоснабжения и канализации, а так же теплых полов и теплых стен. Наша сантехническая фирма работает только с надежными, проверенными и качественными материалами, приобретая их у одних и тех же крупных поставщиков сантехники.


Наша специализация - это монтаж отопления, водоснабжения, канализации. устройство теплых полов и теплых стен, расчет и монтаж автономного отоплениия, замена и перенос стояков (водоснабжения, отопления, канализации) в квартирах, загородных домах и производственных помещениях, установка и монтаж сантехнического оборудования, проектирование коммуникаций.

Главное правило - высокое качество при выполнении любых сантехнических работ. Гарантия на все наши услуги 18 месяцев.
Рейтинг: 1

Отзывы

28.02.2014 Konstantin
Оценка:
Ничего не скажу про качество работ, но ребята конкретно мутные ... позвонил по телефону указанному на сайте ... сходу разговаривать не стали, сказали, что "звоните мастеру и с ним договаривайтесь, дали телефон". Мастер перезвонил и мы в достаточно бодром ритме обсудили список необходимых работ. Договорились, что приедет человек и после осмотра объекта все посчитает и потом пришлет по email смету и цены на материалы (человек приезжал). Смету и цены на материалы получил только на второй день после звонка с просьбой выполнить обещание и прислать смету (это был первый звоночек о том, что с этими товарищами лучше не сотрудничать). После ознакомления с ценами на сантехнические материалы, оказалось, что цены на них увеличены на 40-60 процентов от среднегородских розничных цен. На вопрос " а почему" получен ответ, "а мы не в курсе, нам так магазин выставил". ОК. Я как доверчивый человек поверил и сказал, что все материалы приобрету сам. И тут ребят как подменили, перестали отвечать на звонки и крайне неохотно разговаривать, когда я звонил с других номеров. Но и это меня не остановило (дурак), и они вроде были не против выполнения работ. Договорились на дату выполнения работ, за день позвонил и получил подтверждение того, что "завтра приезжаем и делаем оговоренные работы". Настал день, я взял день отпуска, жду .... до часа Х никто не приехал, на звонки никто не отвечает. Пипец! Кто им мешал, после того, что стало известно что на комплектующих нажиться не получится, сказать, что "нам не интересен ваш объект" Зачем договариваться на работу, которую делать изначально не собирался?
Подумайте три раза, прежде чем обращаться к таким бизнесменам с маленькой буквы ... кстати, очень похоже, что это фирма из двух сантехников, любящих срубить бабло по легкому (((
Кстати .... господа так и не позвонили и не извинились, что не приехали в оговоренное время.

Смотрите также:

1 сантехник
Информация может быть не достоверна
Услуги сантехника в Санкт-Петербурге и пригороде Сантехнические работы в квартирах, коттеджах, производственных помещениях Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
  • г. Санкт-Петербург, савушкина 15
  • +7 (812) 981-42-60
Демонтажная компания Строй-Групп
Информация может быть не достоверна
Демонтажная группа компаний Строй-Групп – это все виды демонтажных работ; дачных домов, зданий и сооружений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • 188300, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Чехова, д1, оф.35
  • 8 (812) 987-17-28
ООО «СтройАльянс СПб»
Информация может быть не достоверна
Дачное и загородное строительство, а так же все виды ремонта и отделочных работ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Отдельным направлением компании является кровля крыш и отделка фасадов загор
  • 187340, Ленинградская обл, г. Кировск, ул. Набережная 6А
  • +7 (921) 942-49-68
ООО " Стальком"
Информация может быть не достоверна
Производство и монтаж металлоконструкций, проектирование и строительство загородных домов и благоустройство участков, отделочные работы в квартирах и загородных домах в Санкт-Петербурге и Ленобласти.
  • Санкт-Петербург, Перевозная улица, дом 1
  • +7 (812) 715-08-53
ООО "Диакан", производственная фирма
Информация может быть не достоверна
Производственная фирма Диакан оказывает услуги по строительству и обслуживанию инженерных сетей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
  • 194044, г. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорсская, д. 3
  • +7 (812) 952-98-91
×