Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054 (+2)
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ЧОП "Борс" - Отзывы

06.06.2012 Геннадий Васильевич
Оценка:
Наша квартирка стоит на пультовой охране Охранной организации Борс. Как это мы делаем с кабельным телевидением, квартплатой и ЖКХ услугами, ежемесячно вносим стоимость услуги по охране. Работой "борса довольны.
11.06.2012 Иван
Оценка:
Работаю в ЧОП БОРС уже 2,5 года. Я поменял много работ, и поверьте, мне есть с чем сравнивать. Сначала взяли на должность охранника. Но через полгода перевели в ГБР, там платят больше. График работы гибкий, оплачиваемый отпуск и больничные. Полтора года назад сломал ногу, и долго не мог выйти на работу, так мне оплатили больничный, и сохранилось рабочее место. Кроме обещанной зарплаты выплачивают премии. Но для того чтобы получить премию нужно соблюдать инструкции и четко выполнять свои обязанности. Первую премию я получил уже через 8 месяцев с момента как меня взяли на работу. Коллектив сплоченный, с некоторыми дружим, как говорится уже семьями. Руководство нормальное, понимающее и справедливое. Тем, кто любит выпивать или недобросовестно относится к работе, сразу указывают на выход. Я доволен своей работой на все 100. И могу с уверенностью сказать, что заказчики так же довольны работой нашего агентства.
18.06.2012 От имени администрации школы
Оценка:
Администрация общеобразовательной школы Красногвардейского района выражает искреннюю благодарность руководителям и сотрудникам ЧОП БОРС за их добросовестную и качественную работу по установке систем охранной и пожарной безопасности в нашей школе. Хотелось бы так же отметить понимание и профессионализм руководства, которые в свою очередь ответственно подходят к обучению своего персонала, дисциплинируют сотрудников.
21.06.2012 Владимир
Оценка:
Мне кажется, что все ЧОПы должны быть именно такими как БОРС. Потому что здесь отношение и к сотрудникам, и к клиентам одинаково справедливое. Если в фирме хорошо относятся к тем, кто в ней работает, то, надо думать, это о чем-то говорит. Наш офис выбрал ЧОО БОРС в качестве охранного предприятия не случайно. Дело в том, что мы заметили, какие люди у них работают, как профессионально относятся к своим обязанностям, как они выглядят, наконец.
12.07.2012 Айрат
Оценка:
По городу в целом жалование 25 тыс. не такие уж и большие деньги. Но это стабильная зарплата. Вот, Борс как раз и предлагает стабильное жалование, но не заоблачную з/п. Смотря в каком подразделение работаешь. Бывает, что сутки через трое или же 2/2. Работающему человеку всегда платят. Я это знаю, т. к. мой брат работает в этой структуре.
12.03.2015 Генеральный директор предприятия «Алмаз-торг» Паранич И. М.
Оценка:
Охрана ювелирного магазина – это всегда сложно: очень уж многие хотят позариться на наш товар. Мы обратились по поводу организации безопасности нашего головного магазина и двух филиалов в ЧОП БОРС. Специалисты ЧОП организовали современную систему охраны магазина в ночное время: при попытке проникновения в торговый зал с любой стороны подается сигнал и в течение трех минут (проверено) прибывает вооруженная группа. Все происходящее в магазине записывается на видеокамеры, которые ЧОП установил у нас. Днем охранники дежурят в магазинах, уже одно их присутствие защищает от возможного хулиганства. Действия охранной службы считаю грамотными и успешными
26.08.2015 BELSI
Оценка:
Обычная охранная фирма, только со своих охранников больше дисциплины требует. Мы как клиенты такими услугами довольны
24.12.2017 Ольга
Оценка:
Заказывали систему видеонаблюдения в наш салон красоты в Пскове. Насчитал, что нужно 11 камер, но мне специалист на выезде пересчитал и получилось, что достаточно 8 камер, если расположить в других местах. За честность спасибо!
Информация о продавце
  • 8 (812) 937-09-37
  • г. Санкт-Петербург, наб. р. Карповки, д. 30, оф. 15
  • www.bors.su
Физическая охрана, пультовая охрана, установка охранных систем
×