Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 169 (+1)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 534
Тендеры и вакансии:741

ЧОП "Борс"
Информация может быть не достоверна

Физическая охрана, пультовая охрана, установка охранных систем
Адресг. Санкт-Петербург, наб. р. Карповки, д. 30, оф. 15
Телефон8 (812) 937-09-37
Факс8 (812) 490-62-22
Сайтwww.bors.su
Дополнительный сайтbors.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Валерьевич Курдесов

ЧОП "БОРС» имеет богатый опыт по охране банков, охране офисов, охране тсж, охране организаций, охране дач, охране предприятий, охране складов, охране магазинов, охране квартир, охране строек, охране гостиниц, охране развлекательных центров, охране бизнес центров, по низкой стоимости предоставляя оптимальную охрану.

Охрана объекта включает в себя следующие меры безопасности:

физическая охрана объекта и прилегающей территории;
установка систем видеоконтроля;
установка систем охранно-пожарной сигнализации;
установку систем контроля доступа.
В зависимости от специфики и уровня сложности объекта охраны, проектируются и устанавливаю системы безопасности необходимые для обеспечения охранных мероприятий объекта охраны.

Организация и осуществление охранных мероприятий стационарных объектов

Перед подписанием договора на оказание охранных услуг специалисты нашего предприятия проводят комплексное изучение объекта, анализируя существующие и потенциальные внутренние и внешние угрозы, определяя наиболее оптимальные варианты для обеспечения безопасности, дают рекомендации по установке систем безопасности, организации внутриобъектового режима и пропускного режима.

С учетом специфики объекта в пятидневный срок проводится подбор сотрудников охраны, экипировка, вооружение и другие необходимые охранные мероприятия согласованные с клиентом.

Стоимость охранных услуг определяется и согласовывается с клиентом с учетом сложности охранных мероприятий и режима охраны.

Мы имеем богатейший опыт по охране объектов различного назначения.

Рейтинг: 5
посмотреть все (8)

Отзывы

06.06.2012 Геннадий Васильевич
Оценка:
Наша квартирка стоит на пультовой охране Охранной организации Борс. Как это мы делаем с кабельным телевидением, квартплатой и ЖКХ услугами, ежемесячно вносим стоимость услуги по охране. Работой "борса довольны.
11.06.2012 Иван
Оценка:
Работаю в ЧОП БОРС уже 2,5 года. Я поменял много работ, и поверьте, мне есть с чем сравнивать. Сначала взяли на должность охранника. Но через полгода перевели в ГБР, там платят больше. График работы гибкий, оплачиваемый отпуск и больничные. Полтора года назад сломал ногу, и долго не мог выйти на работу, так мне оплатили больничный, и сохранилось рабочее место. Кроме обещанной зарплаты выплачивают премии. Но для того чтобы получить премию нужно соблюдать инструкции и четко выполнять свои обязанности. Первую премию я получил уже через 8 месяцев с момента как меня взяли на работу. Коллектив сплоченный, с некоторыми дружим, как говорится уже семьями. Руководство нормальное, понимающее и справедливое. Тем, кто любит выпивать или недобросовестно относится к работе, сразу указывают на выход. Я доволен своей работой на все 100. И могу с уверенностью сказать, что заказчики так же довольны работой нашего агентства.

Смотрите также:

ООО "Shield-System"
Информация может быть не достоверна
Установка охранных систем и монтаж видеонаблюдения. Консультации, проектирование систем видеонаблюдения.
  • Санкт-Петербург, ул. Беринга, д.3
  • +7 (921) 441-23-66
"Охрана Москит"
Информация может быть не достоверна
Услуги организациям по охране объектов: пультовая охрана объектов, физическая охрана объектов, вооруженная охрана объекта. Услуги по охране и сопровождению ценных грузов, инкассаторов и инкассация
  • г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 246 литера М, пом. 9 Н
  • +7 (812) 441-35-86
Охранная Организация "Святовит-СПб"
Информация может быть не достоверна
Предоставляемый перечень охранных услуг: физическая охрана и осуществление контрольно-пропускного режима силами постов: охрана объектов пультовая охрана путем выезда мобильных групп.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Зверинская д.20
  • +7 (921) 916-79-00
Охранная организация ДиВВ
Информация может быть не достоверна
Физическая охрана объектов, проектирование, монтаж и техническое обслуживание комплексных систем безопасности. Пультовая охрана объектов недвижимости с выездом групп быстрого реагирования.
  • г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д.5
  • +7 (812) 232-60-85
Охранное предприятие "Охрана-связь"
Информация может быть не достоверна
Физическая охрана
  • г. Санкт-Петербург, Зеленков пер. д. 7а, офис 220
  • 8 (812) 346-84-42
×