Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Магазин Антенный Рай
Информация может быть не достоверна

Продажа, монтаж и обслуживание систем приема ТВ сигнала, беспроводного интернета, систем видеонаблюдения, домофонных систем и систем контроля доступа.
Адресг. Санкт-Петербург, Гороховая ул., д. 77
Телефон8 (812) 715-50-68
Факс8 (812) 441-22-55
Сайтwww.petermedia.ru
Электронная почта
Часы работы10:00 - 20:00

Компания «Петермедиа» вышла на рынок сравнительно недавно, в марте 2004 года, но тем не менее успела завоевать репутацию безусловного лидера в такой области, как продажа антенных систем и сопутствующего оборудования. Основное направление деятельности компании – розничные продажи и установка оборудования "под ключ". Каждый может купить антенну необходимых ему характеристик, посетив наш специализированный магазин антенн «Антенный Рай» в самом центре Петербурга у метро «Пушкинская».

В нашем магазине представлен целый мир антенн в центре Петербурга - это не только спутниковые и эфирные ТВ антенны: если вам требуется wifi антенна, или Gsm антенна, или 3g антенна, или ,например, WiMAX антенна для Yota и пигтейл Yota   – все это вы найдете в наших магазинах.

В наших магазинах антенн вы всегда можете приобрести оборудование ведущих мировых производителей, спутниковые антенны, эфирные антенны, антенные усилители, комплекты Триколор ТВ (российская телевизионная система, работающая без абонентской платы), Платформа HD, НТВ-ПЛЮС, НТВ-ПЛЮС Лайт и НТВ-ПЛЮС HD, Радуга ТВ, кабельные ресиверы НТВ-ПЛЮС и HD ресиверы,  антенны FM диапазона, карты оплаты Платформа HD и Платформа DV, а также получить консультацию квалифицированных специалистов по вопросам подбора, настройки и эксплуатации оборудования.

Помимо продаж, мы занимаемся также проектированием и монтажом антенных систем для приема спутникового и эфирного телевидения, систем беспроводного  Интернета, систем видеонаблюдения, домофонных систем и систем контроля доступа. В своих проектах мы используем только высококачественное и надежное оборудование лучших зарубежных фабрик, таких как ALCAD, TELEVES, TERRA, INVACOM, STAB, EMME ESSE, GIBERTINI, TECHNO TREND, TOPFIELD, HUMAX, BETA CAVI, CAVEL и др.

Такую задачу как установка антенны, как спутниковой так и эфирной, следует доверять только профессионалам. Наши специалисты имеют большой опыт по установке и настройке антенн, в том числе установке спутниковых антенн с мотоподвесом и антенн для усиления сотовой связи с использованием репитеров GSM сигнала, а также все необходимое измерительное оборудование. На все выполняемые работы распространяется гарантия.

Для ремонта ресиверов, обновления программного обеспечения или восстановления работоспособности после изменения настроек по-неосторожности клиенты могут воспользоваться услугами сервис-центра компании. Сервис-центр выполняет негарантийный ремонт спутниковых ресиверов, в том числе ремонт ресиверов триколор, а также ресиверов для эфирного и кабельного телевидения.
Сервис-центр по обслуживанию и ремонту ресиверов так же находится на улице Гороховой 77. Ремонт ресиверов Триколор, а также ресиверов известных производителей таких как Humax, Thomson, Samsung, Topfield, General Satellite и др. - основное направление деятельности сервисного центра.  В большинстве случаев ремонт спутниковых ресиверов занимает 1-2 дня.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 (812) 441-22-55 г. Санкт-Петербург, Торфяная дор., д.7 Магазин Антенный Рай
Рейтинг:

Товары и услуги

Модулятор TERRA MT-29 Модулятор TERRA MT-29
Информация может быть не достоверна
Двухполосный ТВ модулятор, В1+В3+UHF диапазоны.
2 700 р.

Статьи и публикации

Антенна для 3G модема - как правильно сделать выбор?
Информация может быть не достоверна
В этой статье затронута проблема выбора антенны для 3G модема, ставшего столь популярным в последнее время.
05.01.2011
×