Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+2)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Теплотехника
Информация может быть не достоверна

Обеспечение отопления и водоснабжения квартир и загородных домов - любимая работа. Ценовая политика позволяет предложить оптимальные условия каждому.
Адресг. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр. 2
Телефон8 (812) 715-32-54
Электронная почта
Обеспечение отопления и водоснабжения квартир и загородных домов - наша любимая работа. Все заботы по замене батарей, водонагревателей, газовых колонок, а также более сложные решения по проектированию, комплектации и пуско-наладке систем автономного отопления в загородных домах мы можем взять на себя. Ценовая политика позволяет предложить оптимальные условия каждому. Мы поставляем оборудование самых известных и надежных европейских и мировых производителей. С нами вы получаете весь комплекс услуг, включая доставку, монтаж и обслуживание по оптимальным ценам. Мы поставляем оборудование самых известных и надежных европейских и мировых производителей. С нами вы получаете весь комплекс услуг, включая доставку, монтаж и обслуживание по оптимальным ценам. Мы успешно выполнили сотни проектов от квартир и коттеджей до бизнесс-центров и государственных учреждений. Работая с нами, Вам остается наслаждаться теплом и комфортом - все остальное наша забота!
Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "ТеплоДом"
Информация может быть не достоверна
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения в загородных домах, частных домах.
  • г. Санкт-Петербург, Южное шоссе д. 37 лит Е
  • +7 (812) 936-12-34
ГК Технотерм
Информация может быть не достоверна
Системы отопления и водоснабжения. Отопительное оборудование Wespe Heizung, широкий ассортимент котлов, радиаторы, теплый пол, терморегуляторы, трубы, фитинги. Газовые котлы и электрические котлы.
  • г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 147-149 А.
  • 8 (812) 337-11-91
СК98 - строительство загородных домов
Информация может быть не достоверна
Строительство загородных домов под ключ
  • Выборгское шоссе 212
  • +7 (812) 425-68-68
Регион Тепла
Информация может быть не достоверна
Компания «Регион Тепла» продает отопительное оборудование, проектирует и делает монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации на дачах, в загородных домах, коттеджах. Вся работа выполняется каче
  • Санкт-Петербург, пр. Елизарова 34, оф.213/1
  • +7 (812) 906-35-02
ГорСтрой-Комплекс, ООО
Информация может быть не достоверна
Проектирование и строительство загородных домов, архитектурно-строительное проектирование, перепланировки квартир
  • г. Санкт-Петербург, ул. Лифляндская, д.6
  • 8 (812) 438-31-31
×