Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171 (+2)
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

Pinek
Информация может быть не достоверна

Мебель из сосны и офисная мебель в Санкт-Петербурге. Мебель Малайзии. Кровати, столы, лавки, обувницы, кухонные уголки, кухни и ... Pinek
Адресг. Санкт-Петербург,
Телефон8 (812) 956-71-10
Сайтpinek.ru
Дополнительный сайтpinek.ds78.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работыс 10 до 19

Наш интернет магазин мебели в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор мебели из сосны, заходите на сайт PINEK.RU и выбирайте: мебель из сосны. Экологически чистая мебель из сосны обеспечит вам уют в вашей спальне, прихожей, на кухне и даже бане. Серия мебели Скандинавия позволит обустроить коттедж и загородный дом с 1-го до последнего этажа, это диваны, кровати, тумбы, комоды, шкафы, стулья, табуреты, прихожие, сундуки и тд… А если вы захотите сделать свой офис уютнее, то и в этом мы вам поможем с удовольствием. Мебель для офиса серии Фаворит и Марс, комфортные и удобные кресла и стулья всегда есть у нас в наличии. Хиты продаж стул Изо и кресло Престиж несомненно украсят ваш офис. НОВИНКА мебель для спальни Хельсинки, Мальта, Юка, Юкатан. Кухни, кухонные уголки, обувницы, столы и стулья, комоды от фабрики Бител.Ждём Вас в нашем интернет магазине: Мебель от Pine, мебель для всех!

Рейтинг:

Товары и услуги

Диван Скандинавия Дкм-9s Диван Скандинавия Дкм-9s
Информация может быть не достоверна
Мебель из массива сосны. Мебель Скандинавия. Натуральный массив сосны, покрытие лак. Ткань на выбор заказчика.
38 979 р.
Лавка со спинкой из сосны Омега 1200 Лавка со спинкой из сосны Омега 1200
Информация может быть не достоверна
Лавка из массива сосны серии Омега. Покрыта бесцветным лаком. Прекрасно подойдет для дома, дачи , коттеджа. Толщина изделия 30 мм.
7 363 р.

Статьи и публикации

Что такое сосна, мебель из сосны Что такое сосна, мебель из сосны
Информация может быть не достоверна
Сосна является самой большой разновидностью дерева в мире. Используя мебель из сосны, мы не нарушаем экологическую безопасность.
02.03.2011
×