Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 128 (+3)
Товары и услуги:110 952
Статьи и публикации:6 544 (+1)
Тендеры и вакансии:741

Что такое сосна, мебель из сосны
Информация может быть не достоверна

Что такое сосна, мебель из сосны
02.03.2011
Сосна является самой большой разновидностью дерева в мире. Используя мебель из сосны, мы не нарушаем экологическую безопасность.

Сосна является самой большой разновидностью дерева в мире. Используя мебель из сосны, мы не нарушаем экологическую безопасность, потому что мебель из сосны  не угрожает исчезновению этой разновидности. Некоторые компании, производящие мебель из сосны, позиционируют себя как экологически безопасные производства, потому что они поддерживают плантации дерева, что способствует поддержанию озонового слоя земли.

 

Сосна  являются местными в северном полушарии и тропических областях только выше экватора. Однако, некоторые сосны найдены через границу южного полушария, определенно в Суматре. Сегодня, сосны стали агрессивной разновидностью в южном полушарии после того, как массивные плантации установлены в области Латинской Америки, в Африке, и вниз вне экватора до Новой Зеландии и австралийского континента.

 

Сосна может вырасти до 80 метров (средняя высота - 15-45-метров), и может  жить тысячи лет. Самое старое известное постоянное дерево - Pinus longaeva, известная  как Грит Бэзин Бристлекоун Пайн, найденный в Юте и восточной Калифорнии. Ученый оценил, что одному из этих деревьев вероятно 4 700 лет и возможно самое долго живущее существо планеты сегодня.

 

Структура сосны довольно прочна, поэтому  она могла использоваться в большом разнообразии стилей мебели. Прочность сосны позволяет делать разнообразные  формы, и производить различные действия. Сосновый материал необходимо как следует просушивать, чтобы избежать деформирования и раскалывания. Сосна, также и мягкий материал и таким образом уязвимый для царапин. Именно поэтому мебель из сосны покрыта лаком или натерта воском, чтобы защитить его поверхность.

Статьи и публикации других компаний:

Что такое карбоксилатный антифриз G12
Информация может быть не достоверна
Что такое карбоксилатный антифриз G12
23.01.2014
Для чего нужен профессиональный оттеночный шампунь? Для чего нужен профессиональный оттеночный шампунь?
Информация может быть не достоверна
Давайте начнем с определения, что такое оттеночный шампунь. Профессиональный оттеночный шампунь, это современное средство, направленное на решение двух задач.
17.07.2013
Материалы для производства мебели Материалы для производства мебели
Информация может быть не достоверна
Обзор используемых материалов для производства корпусной мебели.
12.08.2013
Бизнеса приятное лицо. Бизнеса приятное лицо.
Информация может быть не достоверна
Самым проходимым местом офиса является входная зона . Как правило , любой приходящий начинает знакомство с организацией именно с этого помещения.
14.11.2011
Виды ювелирной огранки камней Виды ювелирной огранки камней
Информация может быть не достоверна
В природе многие виды камней обладают прекрасной силой блеска и изумительными гранями, но очень редко внутренняя красота камня может быть полностью раскрыта без вмешательства рук мастера-гранильщика.
11.09.2012
10 фактов о платье из трикотажа 10 фактов о платье из трикотажа
Информация может быть не достоверна
Зачем мамы надевают на своих детей ацетатные платья с поливинилхлоридными сетками и заставляют девочек идти в этом кошмаре на праздник?
03.05.2013
Информация о продавце
  • 8 (812) 956-71-10
  • г. Санкт-Петербург,
  • pinek.ru
Мебель из сосны и офисная мебель в Санкт-Петербурге. Мебель Малайзии. Кровати, столы, лавки, обувницы, кухонные уголки, кухни и ...
×