Деловая сеть Санкт-Петербург
Компании:88 171
Товары и услуги:111 054
Статьи и публикации:6 535
Тендеры и вакансии:741

ООО «Аква-плюс»
Информация может быть не достоверна

Строительство бассейнов. Обслуживание бассейнов. Продажа химии и оборудования для бассейнов. ООО «Аква-плюс»
Адресг. Санкт-Петербург, Московское шоссе д.46 БЦ Хорс
Телефон+7 (921) 900-62-95
Сайтwww.aquapool-spb.ru
Электронная почта
Часы работы11.00-18.00 кроме СР, СБ и ВС

Компания «Аква-Плюс» была создана в 2009 году и уже успела зарекомендовать себя, как надежного партнера и поставщика химии для бассейнов и оборудования для бассейнов для частных лиц и государственных заказчиков в Санкт-ПетербургеЛенинградской области и в Северо-Западном регионе.

За время работы нами накоплен огромный опыт в областипроектированиястроительства и технического (сервисного) обслуживания бассейнов. Гибкая ценовая политика, проводимая нашей компанией, а также тесное сотрудничество с крупнейшими поставщиками, позволяют нам успешно удерживать оптимальные цены на лучшие товары.

Основными направлениями деятельности нашей компании являютсяпроектирование и строительство плавательных бассейнов; подбор, продажа и монтаж оборудования для бассейнов от крупнейших мировых производителей (KripsolSpeckPahlen,Bayrol); подбор и продажа химии для бассейнов от крупнейших мировых производителей (ChemoformHTHBayrolАквалеон(Aqualeon)) подбор и продажа химии для обеззараживания и дезинфекции питьевой водыводы в колодцах искважинах; гарантийное и техническое (сервисное) обслуживание плавательных бассейнов.

Наша основная задача - всегда стремиться найти оптимальное решение поставленной задачи, которое будет соответствовать Вашим требованиям. Компания "Аква-Плюс" всегда применяет индивидуальный подход к каждому клиенту, используя только современные технические решения с учетом Ваших потребностей, условий и бюджета. Мы делаем все, чтобы в нашей команде работали только профессионалы своего дела. Поэтому на всех этапах работы: от покупки и до доставки товара, Вас всегда проконсультируют и помогут сделать правильный выбор с учетом Ваших индивидуальных пожеланий и потребностей. Мы активно развиваемся и хотим стать лучше, поэтому всегда готовы оперативно реагировать на Ваши замечания и пожелания по нашей работе. Мы дорожим своей репутацией и стараемся сделать все, чтобы Вы остались довольны выполненной нами работой. Преимущества очевидны. Выбор за Вами.

Рейтинг:
посмотреть все (29)

Товары и услуги

ДЕЗИНФИЦИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ БАССЕЙНОВ ДЕЗИНФИЦИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ БАССЕЙНОВ
Информация может быть не достоверна
Жидкий хлор
1 800 р.
Химия для бассейнов Химия для бассейнов
Информация может быть не достоверна
Химия для бассейнов
Chemoform Chemoform
Информация может быть не достоверна
Химия для бассейнов Chemoform (Германия) - отличное соотношение цены и качества
Фильтр песочный Hayward PowerLine Top с верх. вентилем 6 м3/ч Фильтр песочный Hayward PowerLine Top с верх. вентилем 6 м3/ч
Информация может быть не достоверна
Фильтр песочный Hayward PowerLine Top с верх. вентилем 6 м3/ч
5 476 р.

Статьи и публикации

Уход за бассейном: физический и химический способы Уход за бассейном: физический и химический способы
Информация может быть не достоверна
Уход за бассейном: физический и химический способы
15.06.2019
×